Философия

КАКИМ должен быть ШЕДЕВР …, когда, Ценители … ждут часа своего?? ? Ассоциации??

АССОЦИАЦИИ … ИНТЕРЕСНЫЕ …

ФОТОчка … БЕЗ ассоццц, хотя … нет, … «ЦЕНИТЕЛИ» … важны!! ! ))

Тот.. кто создает Шедевр!)).. - Должен Быть Способен!!. -Вести "Другие Существа"(Скажем.. - "Ценителей") К Свободе!)).. .
и если он на это не способен!! (Вести к Свободе..).. то он не способен: Создать Шедевр!.. думаю!)).. .

Шедевр должен быть Таким!! : чтобы Ценители! : Без Слов!!. -Понимали две вещи!!. -цену Шедевра!!. раз.. ) и то что он создан! : Для Них!.. в частности!!). .
они могут обсуждать жизнь иногда.. ) ..могут молчать).. и говорить снова!!.) ) ..это игра звуков.. тени и света!. .
Смысл! : Создать!!.. и Дать это!!. -Ощутить!!.).. - Умение!)... .

Ценители ждут только тот Шедевр!!.. который может их Неотвратимо!! : Увлечь!!).... а значит!.. и Тот Час!))..
Сергей Сергеевич
Лучший ответ
Ценители обычно не ждут, они то что им положено берут!
Айдар Мусабаев
Шедевр позволяет человеку немного превзойти себя,
испытать озарение, стать ближе к Богу.. .

После того, как увидел, услышал, прочитал, прочувствовал нечто шедевральное, человек становится качественно другим, - лучше.. .

впечатляющим
Куаныш Бакытов
Шедевр - это когда нет слов от восторга,
когда дыхание прерывается от переизбытка чувств.
он просто должен быть запоминающимся, увидел и не смог забыть
шедевр ждёт
Когда ценители ждут своего часа, шедевр должен быть таким, чтобы жаждущие поразились, замерли на мгновение и ощутили свою причастность к тому, что они видят. В этом случае наступление ожидаемого ими "своего" часа потеряет значение, потому что наступит не "свой" час, под которым понимается момент вседозволенности, но мгновение приобщения к миру другого существа, мгновение слияния с чем-то большим, чем жаждущий своего часа и даже создатель шедевра. Это мгновение приобщения, принятия, сопереживания заставляет забыть о времени, и о своем часе вседозволенности тоже. :)
Из разряда: сегодня в нашем концлагере выпускная фотосессия в музее достижений третьего рейха.