Философия
Вы легко можете подарить час своего времени другому человеку?)
Что, только час?...)))))
Не каждому. Но иногда приходится дарить его и тому, кому бы и не хотела, как-то неудобно отказать...
тратим своё время ...или дарим его - так или иначе, мы разделяем это время с другим человеком.. .
но вот дарим ли мы себя в это время другому?
с кем то делимся мыслями, знанием, умением, оставляя себя - в себе.. .
кому то открываем и дарим частичку своей души, искренне получая удовольствие от этого дара.. .
но есть люди, которым мы посвящаем каждое мгновение своего времени, каждое биение своего сердца.. . (даже если физически мы не рядом) ...не задумываясь и не жалея, ничего не ожидая взамен.. .
легко ли это?
по разному бывает.. . но мы всё же отдаём своё время.. .
...так же, как и другие - отдают, дарят своё время нам.. .
всю жизнь.. .
до последней капельки.. .
просто потому ...что иначе невозможно.. .

легко ли это?
всю жизнь.. .
до последней капельки.. .

Bиктор. Сaльцин
Спасибо!!!)
Смотря кому.
а я не люблю легко
Если этому человеку и вправду нужна в данный момент Я, то да!
легко. я люблю общаться
Легко и нелегко. Частенько у нас разрешения не спрашивают. =)) Другое дело, с удовольствием или без оного, по желанию или по принуждению и т. д..
в этой жизненой суете МЫ этим ТОЛЬКО и занимаемся...
cвободно, и не только час... бывает и три часа... зависит от ситуации...