Философия

Подскажите почему на вопросы о любви к женщине очень мало ответов. Разве эта тема не относится к философии?

Да уж приятное сравнение с алкоголем и наркотой... .
Мир мужчин свел все ценности в тугой кошелек и на данный момент восхищается только им мечтая купить весь мир. Но умной женщине ничего не стоит залезть в этот мешок и опустошить его. К радости это не о всех мужчинах, а только о таких которые считают себя пупком земли и сравнивают нас со всеми пороками и не видят в нас богинь, матерей и любовь. Раз мужчинам этого не нужно, то и женщины этого не дадут
Анастасия Кукушкина
Лучший ответ
Главная проблема этой жизни, что вокруг столько прекрасных женщин, а времени так мало.
Катя Минюк
Любовь - категория нравственная (моральные и нравственные ценности) . Но в обыденной жизни людей скорее волнует практика, чем теория, поэтому вопросы в основном имеют плоскость психологическую.
Анна Лопарева
Если бы этим вопросом не было загажено все информационное пространство - возможно об этом можно было бы говорить и с философской позиции - хотя тема однозначно не философская...
Игорь Радковец
Александр Ковалёв Может этот вопрос относится к религии и вере,тогда понятно почему не философская.Почему вы так считаете?Я думаю достаточно разумен
чтобы понять всех,т.е.все высказывания и еще у меня есть чувство юмора.Разве этого не достаточно чтобы понимать людей?Не бойтесь мой мозг не расплавится,т.к. спасет юмор.
Сейчас женщин не принято любить. Так же будет мало ответов на тему любви к алкоголю или наркотикам.))) ) потому что не принято. есть некие догмы, по которым живет большинство. а вы не попали в струю со своим вопросом. я думаю, что с ейчас вообще не принято любить, ни мужчин, ни женщин. можно рассчитывать на сочувствие толпы только по любви к родственникам.
Затёрли темку-то.. . до тоскливой трухи затёрли.
Лилия Катренко
Александр Ковалёв А мне понравился первый ответ!Ничего подобного еще не слышал.
Любовь это не тема философии, на худой конец этим может заняться психоанализ.