Некий Кант что-то где-то сказал, а другой, с идиотской, как кличка, фамилией Спиноза, считал иначе… И вся эта абракадабра лилась однообразным потоком, затопляя Катю скукой и безнадежной тоской
(Д. Рубина, "На солнечной стороне улицы")
Философия
Как женщины, в основном, относятся к философии?
Женщине ближе психология.
Философия мир мужчины.
Об этом почему-то -заботятся только мужчины...
как относятся? как к вере, надежде и любви. и как к мудрости, конечно. и, если честно, мужчины в этом смысле относятся к философии точно так же. все мы соотносимся.
Им это скучно.... женщин больше эзотерика привлекает...))
Большинство не любят, почему-то. Только когда у них есть особое настроение, разве что
К них нет времени на подобный бред.
Всегда во всем МИРЕ, на нашей планете Были-жили и женщины философы и женщины -Духовные Учителя
А если у Кати немного не хватает чего то в развитии, то Это Катины проблемы и Писателя
Древние Учителя говорили- Что Женщина Это красота
Только эту красоту всегда хотят унизить, расстоптать и ударить- за ТО что она - Красота Мира, за то что она лучше какого то недоумка
кроме Библии есть много Других Писаний, у Других народов Мира
Это ж надо такое написать - И рожать ты будешь в муках
Так ненавидеть человека- это ж кто ж придумал такое ?
Никак, они друг с другом не знакомы и даже мимо друг друга не проходят
Души рождаются в женских телах и Души рождаются в мужских телах.
Многие Мужчины и Многие Женщины разучились дружить на равных, не переходя границ дозволенного?
Как можно сразу о Всех Женщинах говорить от имени Всех Женщин?
Всё может быть индивидуально.
Каждая Женщина может по разному думать и может вести разный образ жизни.
Всё может быть индивидуально.
Лена Шафир
Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов = это Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы Своих Страстей, Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей, которыми легко управлять при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, достаточно им послать мысли с информацией и при этом вызвать сильное желание это сделать, они будут это делать, думая, что они сами этого хотят, недостаточно сил сопротивляться чужой воле, у них нет контроля над собой и над своими страстями?
С женской философией и эмансипацией!
философии домашнего благополучия стабильно качественно, если она мать.
прежде своей матери задай вопрос и потренируйся на ней!
женщины к философии не относяться они её творят