Философия

Жизнь как лестница в курятнике, короткая, и вся в дерьме!?

у каждого своя собственная лестница. А значит, у каждого она имеет столько ступеней, сколько он хочет, она выкрашена в тот цвет, что ему нравится, размер и крутизна ступеней, а также материал из которых они сделаны, также у каждого свой. Да и положение каждого из нас на нашей лестнице жизни, строго индивидуально и зависит лишь от наших желаний и возможностей, а вовсе не из вне.

Мы можем в какой то период нашей жизни сделать карьеру - быстро поднимаясь по лестнице. Можем остановиться передохнуть, когда захотим, посидеть на понравившейся нам ступеньке: попить чайку с друзьями или нарожать детей. Захотим скатиться вниз и катимся, какое кому до этого дело! Лестница то наша! Мы можем идти быстро, идти медленно, заняться капитальным ремонтом нашей лестницы или просто сменить её цвет.

Всё в наших руках, лестница нашей жизни в наших руках. Идите по лестнице вашей жизни только так, как хочется вам. Это лестница вашей жизни. Вам некуда торопиться и незачем, вы никуда не опаздаете, вы уже здесь, на лестнице, где всё - ваше. Просто учитесь не заглядываться на чужие лестницы и не пускать чужих на свою.
Айчка Счастливая
Лучший ответ
каждый сам строит свою лестницу жизни. кто то мрамором мостит, а кто то кур на ней держит..
Школа...
У кого как ...а ПРО КУРЯТНИК ПАРШИВОЕ СРАВНЕНИЕ
Можно сравнивать с чем угодно, но суть одна, и лестница заканчивается в одном месте.
это не жизнь--см день сурка--это кошмарный сон