у вас прекрасные ножки, как карену не думать о них?
у вас бессоница только потому, что прямо сейчас вы спите крепким сном в детстве.
у единой бесконечности, коем является баланс вечного идеала, всё происходит одновременно=во времени.
этот ответ не для вашего разума, а для иисуса.
Философия
От чего бывает бессонница? Говорят, если не можешь уснуть, то кто-то о тебе думает..
от разного.. .
Например, оттого, что тебя "грызёт" совесть.
Не знаю. думает ли о нас кто то, что то сомневаюсь, . потому как не могу уснуть в следствии жуткого дубака в квартире. По неведомой мне причине у нас вечером отключили отопление и до сих пор батареи холодные, а на улице сейчас все же минус 10. Вот мне и сомнительно что кто то о нас подумал. И неведомо дадут ли отопление к утру.
Интересно что теплотрассу практически до самой котельной могу видеть из окна, явных следов аварии не видно. Пар столбом не стоит, рабочие нигде не суетятся. Сама котельная работает. Дым идет. Вывод прост. авария где то в доме, но стука по трубам не слышал. Значит отключили до утра аварийщики. а чинить будут только днем. Очень весело. Еще хорошо что не 20 градусов мороз, а то бы трубы на фиг померзли и полопались.
Вот и не сплю под двумя одеялами. Батарею стерегу, а вдруг все же кто то подумает . а? Нет. в чудеса не верю, но все же... Помню нам когда то аварийщики делали временную вставку вместо батареи. что бы весь стояк не морозить. Хотя сомнительно. дело к утру уже.
Тимур- Ашракаев
У Вас то причина есть-холод..а я не знаю почему..)
Значит, кто-то обо мне думает круглосуточно!
бессонница.. . бывает от всего. для меня это норма. так уж принято, что нормальные люди ночью спят. ну.. . бОльшая часть. получается, что если я не сплю, то тот, кто обо мне думает тоже не спит. а о нём кто-то ещё думает. так бы никто вообще не спал никогда. только бы и думали друг о друге.