Философия
Вам бывает стыдно, если вы не можете чему то научить своего ребёнка?
Конечно... какой же я после этого родитель...
Яко отец мой и мати моя остависта мя...
...ващето нет -это его проблеммы
Где возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей?
Какая цена оплата и расплата за то,
что сейчас в это современное время создают с разных сторон Борцы за справедливость только для Избранной Части Людей?
Какие же это Мамы Ведающие, если они Своих Детей=Человечество= делят на Ведающих и Скормных, Нужных и Ненужных, Кого-то хотят оставить и определить в Раю, а Кого-то хотят отправить в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад?
Разве Разумные и Ведающие Мамы так себя ведут по отношению к Детям Своим?
До сих пор не смогли разблокировать Систему,
Каждый День и Каждую Ночь рождается Много Детей с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора и из-за того, что Многие Взрослые Люди нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
до сих пор
не создали деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией и увезли выращивать на другие территории, создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран,
после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни, снова забудут о Своих Родных Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Братьях и Сестрах, Родственниках, Друзьях, Знакомых из прошлых жизней, снова забудут о всех своих жизненных наработках прошлого, снова с чистыми до отупения мозгами со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё с заблокированной некоторой частью Мозгов Каждому Человеку, то будут думать:" Кто я? Что я здесь делаю? Зачем я здесь? Что мне надо будет создавать в этой жизни? Что было со мной до рождения в эту жизнь? Что будет со мной после смерти моего мясного тела?"
Какая цена оплата и расплата за то,
до сих пор
Не бывает.
Нет.
У меня нет детей, не дорос еще до высшей лиги. Но если представить, то нет
Илона Кельсина
А кто-то и в 16 уже дорос))
Наталія Ходинська
я как попало не хочу, мне нравится с толком с расстановкой
Бывает
Стыдно когда что то видно)