Философия

хочу к аду подготовится который меня ждёт за мои грехи в которых я не раскаиваюсь. как это лучше зделать, может к кипят

очку себя приучать, и ваще какой он, ад? там постоянно будут одни и те же мучения или менятся будут? ! а то если меняться будут то это сложнее, а если одинаковые вечно буду мучится тогда можно привыкнуть, а то знаете боженьку я очень ненавижу, а он меня будет пытать пытками лютыми
Бог не придумывал никаких ложек и суп тоже. а что бы не голодать. можно сьесть все .что для супа выросло в природе . натуральное . руками. каждый может сьесть сам. и столько склдбко сьест. не пряча в карманы. Ад это место придуманное жадными для голодных.
Наталья Марасанова
Лучший ответ
Один монах в момент просветления проник мысленным взором в Ад. Грешники сидят за длинными широкими столами. Посреди стола — котел с супом. Грешникам даны ложки с длинными ручками, они могут дотянуться до котла. Но ложки эти имеют длину полтора метра, поэтому в рот их никак не засунуть. А ручки ложек усажены острыми шипами, только на концах шипов нет. Грешники пытаются ухватить ложку посредине, режут руки в кровь, проливают на себя горячий суп. И так, с изрезанными, окровавленными руками они мучаются голодом, и пытке этой нет конца.
А потом монах увидел Рай. И что же там?
Точно такие же столы, точно такие же котлы на них, точно такие же длинные ложки с шипами на ручках. Но люди за столами сидят довольные, веселые, сытые. Почему?
Да потому что они достают ложками суп и спокойно КОРМЯТ ДРУГ ДРУГА. В этом все отличие Рая от Ада....
Как подготовиться, спрашиваете?
Для начала выучите русский язык! НЕТ слова "Зделать", есть "Сделать"!
Davlet Shirliyev
Вадим Морозов
Да, уж да.
Наталья Джура