Философия
Вот часто встречаюсь с заявлением: "я - маг".. Попадаются такие чучелы... Маг - это кто?
Серега, ну в зеркало быро гля)))))))))))! ! и не надо материться))!
Братец Йода, знаешь, маг -
Для еды ни так ни сяк,
Что вари его с капустой
Что с портвейном натощак.
Я тебе секрет доверю -
Колдуны куда вкуснее,
Этих хоть сырыми лопай
Превосходный вобщем смак :)
Для еды ни так ни сяк,
Что вари его с капустой
Что с портвейном натощак.
Я тебе секрет доверю -
Колдуны куда вкуснее,
Этих хоть сырыми лопай
Превосходный вобщем смак :)
Любаня Шилкина
Ша блин!!! Тож мне нашёл вегитарианца!))) А душевно у тя получилось)))) Даж аппетит разыгралси))))))))
Чел, видящий, чувствующий и способный управлять своей энергетикой. Остальные спец -эффекты прилагаются. Это западный вариант У кастанеды, например, этот термин гораздо глубже и соответствует индийскому садхак, или просветлённый
Волшебник..
может, "мак" по-албански?..))))
"Часто встречаюсь" - круг знакомых у Вас какой необычный :)
Мне вот такие с заявлениями - не попадаются вообще, не то что "часто"
:)
это способ заработать.. . профессия это...
Любаня Шилкина
Здоров Троян))))))))
А это который магёт.. . Как он сам думает. :-)
Любаня Шилкина
Прывед))))))
Сергей, посмотри на ЧУЧЕЛО.... это я... .
Колдуньей сегодня себя представила.... а разве, не похожа...)))) )
Не разочаровывай меня! А то заколдую....)))
Любаня Шилкина
Незнаю))) - я тя не видал))))))))))))
Какая-то игра слов чувствуется. Когда-то это слово значило другое, но такое же волнующее. Потом оно переросло в "мафон", а дальше как только источники звука не называли!
Ето великий МАГ и МОШЕННИК... тьфуты.. . ВОЛШЕННИК. Щас я Вам фсем хвосты астральные то пообрубаю))
это мой монитор к компу
Человек не реализовавший свои возможности, иначе зачем об этом заявлять.)))
Кто так заявляет---недоучка.. . А вообще, магия--это любое действие человека, действие обдуманное и целенаправленное. Если-бы на ,,копейке,, по средневековому Мадриду с ветерком--сожгли-бы моментом. А сейчас возьми ГРАВИЦАП И НА ПИПИЛАЦЕ в другой конец вселенной--фить---пять секунд и ты--там... чем не маг.. . Так -что магом в обычной жизни надо быть, а потом уже и ПОСВЯЩЕНИЕ по делам ...Одно и то-же, что чучелы по улицам будут ходить и кричать:,, Я--вор,,, также и ,,я--маг,,
Это тот, кто верит, что он маг.
Если верит, то с ним не поспоришь.. . можно спросить, что он имел ввиду...
Я так полагаю, это некая личность обладающая даром и знаниями как управлять энергией.
Во всяком случае, настоящий маг - никогда не будет с пеной у рта доказывать, что он маг. Он будет просто никому неизвестным, но - до определенной степени всемогущим " серым кардиналом ". Я недавно книжку интересную про Третий Рейх прочитала. У истоков национал-социализма - очень серьезные и мрачные ребята стояли...