Философия
откуда мы взялись? Т. Е. Как появились люди? Ваша теория.
Сразу говорю если вы считаете, что все создал Бог, то сразу вопрос, а кто создал Бога. ? у всего есть начало.. . теория Дарвина, тоже не надо описывать: ) без вас знаю, в школе было)
всех создал великий Анунак
так же можно спросить а откуда взялось все остальное. ответ сложнее чем ты думаешь
Ага, так я всё и рассказал, что я об этом думаю:) . Сейчас набегут спорщики (покоя от них нигде нет) . Так что лучше оставлю при себе (ради собственного душевного комфорта):)....
ну вы конечно как хотите, можете хоть от таракана, но меня точно создал Бог ...кто создал?)))) Он -альфа и омега)
Бог был всегда.
Никто не может сказать, когда начался отсчет времени. И время не останавливается, когда мы умираем. Хотя мы до конца не понимаем, что такое время, мы не говорим, что времени нет. Мы даже живем по часам.
Астрономы не могут определить границы Вселенной. Чем больше они исследуют космическое пространство, тем больше убеждаются в его необъятности. Ученые не отрицают того, о чем свидетельствуют факты. Поэтому многие считают, что пространство бесконечно. Такие же рассуждения можно применить к вопросу о вечном существовании Бога.
По замыслу Великого Творца. Кстати мне так приятна мысль, что мужчина был сотворён из праха земли, а женщина - из его ребра. Как говорится, первый блин комом, а вот дальше дело пошло к совершенству!
Бог не имеет начала, только при этом условии Он мог создать мир
Я склоняюсь к теории Дарвина. Ну не из ребра же Адама мы все...
какая бы теория не высказывалась, она не будет истиной.... чисто мое мнение - вселенная есть мыслящий организм, который живет и развивается в пространстве и во времени.... все остальное - это часть этого организма (жизнь возможна только в симбиозе)
Это тайна за семью печатями. Вы же, к примеру, не помните как вылазили из влагалища, как развивались в утробе, вы об этом узнали от взросдых людей, или увидели где-нибудь случайно. Я это к тому, что нам (людям) нужен кто-то "взрослый", который смог бы рассказать от куда мы взялись, но пока нет такого "взрослого", поэтому искать ответ на вопрос "откуда мы появились" - бессмысленно. А теория эволиции это не оспоримый факт, вы можете наблюдать эволюцию ежедневно, сравните, хотя-бы, недалёкое будущее (к примеру, начало 20-го века) и наши дни, эволюционный скачаок, пусть и не такой значительный, заметен.
Прилители марсиане и поимели макак, произошла мутация