Философия

Вы знаете, что случается, когда соединяются добро и зло?

Когда добро (СВЕТ) и зло (ТЬМА) Объединяются человек выходит на срединный путь .Уравновешиваются полярности в эмоциях, в чувствах, в отношениях, исчезают суждения., возникает уравновешенность, спокойствие и гармония.
Катерина. Ххх
Лучший ответ
взрывоопасная смесь, к человеку ближе чем на 3 метра лучше не подходить
Во вселенной нет разделения на добро и зло.
Во Вселенной всё едино и всё в гармонии.
Разделение на добро и зло лишь в умах эгоистичных людей и не более!
Тогда творчество рождает искусство.
Глупее ничего не могла придумать?) )

Ну, да ладно, сейчас из нашей палаты все дружно тебеее ответят, так и рвутся это сделать, их едва санитары уже удерживают)))
Иришка Ким
Получается пограничное расстройство, это между невротиком и психотиком.
Расщепле́ние — психологический процесс, относимый к механизмам психологической защиты, который можно коротко описать как мышление «в чёрно-белом цвете» , иначе говоря в терминах крайностей: «хороший» или «плохой» , «всемогущий» или «беспомощный» и др.
Приписывание всему вокруг определённых валентностей позволяет ребёнку упорядочить, структурировать окружающий мир и легче в нём ориентироваться. Предполагается, что такой маленький ребёнок воспринимает свой опыт взаимодействия со взрослым не как опыт взаимодействия с единым и постоянным объектом, обладающим постоянным набором качеств, а как набор разнесённых во времени взаимодействий с как бы разными взрослыми: плохим и хорошим. Взрослый человек обычно прибегает к этой защите тогда, когда у него не получается привести в единое целое свой разрозненный, противоречивый внутренний опыт. Однозначная характеризация людей или социальных групп — возможный пример применения этой защиты. Предположение о том, что есть конкретные «плохие» люди, олицетворяющие «зло» и, соответственно, восприятие себя как «хорошего» человека — обладает значительной привлекательностью для большинства людей. Защита собственной самооценки — одна из причин такой привлекательности.
Наталья Семёнова Это Вы сейчас с кем разговариваете?
неужто вы про "Воскресение"?
Если соединить чёрный цвет с белым, то мы получим цвет похожий примерно на серый, Вот это мой ответ.
Нет Нету
Ничего, ибо это невозможно.
Знаю ...
Зло - Рычит от наслаждения, а
добро - кричит от боли
Ольга Вихарева
Относительные понятия. Одно и тоже обстоятельство или событие может быть и добром и злом одновременно, но для разных людей или других объектов.
Дети.
Так получился мир сей, и его обитатели.
Это можно проследить в человеке.
Так же и космосе, правда это сложнее =)