Философия

Каков же будет человек, если барьеры, сдерживающие его внутреннее содержание, рухнут?)

Сергей Зайцев
кхм.. . неплохой вопрос.. . но ответ еще сложнее, чем вам кажется.. . вся трабла в том, что барьеры сдерживают не только "внутреннее" и не только "личное" содержание.
Любой человек - это сложный комплекс. Там внутри есть не только Личность, то также Коллективное бессознательное, Личное бессознательное, Животная инстинктивая и Животная рефлекторая части и еще если подумать, наверняка парочка подобных фиговин. И это только то, что внутри. Снаружи - социальное влияние, например, родителей на детей или коллег друг на друга. Эти личностные барьеры.. . они работают как фильтры, удерживающие всю эту внутреннюю хренотень в.. . ну каких-то более-менее стабильных пределах.

Так что барьеры сносить не нужно. Их нужно иметь, но нужно уметь открывать.
Вопрос звучит примерно так: Что будет если в многоквартирном доме снять все замки, все двери и убрать окна?
Ответ: все на хрен разворуют и даже стены со временем рухнут.

Правильный выход: открывать и закрывать двери вовремя.
Виталий Евтухов
Лучший ответ
Будет собой!
Самим собой, та скрытая индивидуальность, особенность, отличит его от других, именно страх и мешал человеку проявить себя, создавая те или барьеры.
Юлия Юмагуена
Так на это с легкостью можно посмотреть)
Существуют вещества, алкоголь, к примеру, притупляющие действия этого барьера, снижающие контроль Эго, сознательного.
И вот тогда всё бессознательное всплывает на поверхность. . )
"ирина" Фурсова
Сергей Зайцев О! Свет! уже всё нормально?)))
посредственность....
Oleg Luganskiy
Обычно возвращаются к БОГУ
Кайрат *****
Выйдет немерено буйная макака
&N
>>> No Name ><<