Философия

Куда, с кем, КАК уйти от Судьбы???.))

Евгений Манин
Как известно, судьба - это тень жизни. А чтобы её не стало, надо посвятить со всех сторон на жизнь, и её тень исчезнет. Но, чтобы судьба снова не пришла, свет, направленный со всех сторон на жизнь, должен гореть постоянно. Значит, просто уйти в светлые дали с добрыми и милыми друзьями.
Анастасия Малкова
Лучший ответ
Евгений Манин Ты сегодня очень мило отвечаешь..) А то я уже даже забыла, что у тебя есть чувство юмора..)
если бы знать...
вникуда, с ним родным.... и пусть все горит синим плменем))
Евгений Манин Что-то прилетело и... мяучит!..)) Чё с им делать?)))
Приветик, Дорогая!))) )

Нельзя уйти от своей Судьбы, — другими словами, нельзя уйти от неизбежных Последствий своих собственных Действий.

С Судьбою не ведут предварительных Переговоров. =))))))
Shamakhun Dilnaz
Евгений Манин Кто его знает!...) Вдруг-таки есть лазейки...))
Да не важно, только уйди!
Ни уЙдёшЬ, потому как и нЕкуда, а самО главнО не с кЕм)
Doinita Aman
Евгений Манин Привет, Аматистик милый))
От судьбы не уйдёшь.
Если ушла - значит не судьба )))
Оля Шульга
Берегитесь Судьбы - особенно сзади ))) С Новым Годом )))
Регина ...
Евгений Манин С Новым Годом!))
Никак! Любые Ваши действия, любые предпринятые шаги и есть СУДЬБА!!!
ни как и ни куда, потому что, куда бы вы ни пришли, вы принесёте туда саму себя, весь свой внутренний мир и духовный уровень, все свои грехи и заслуги , .изменить судьбу можно только меняя себя самого , .люди, которые умеют учиться Любить и положительно расти, не редко выходят на новый духовный уровень и их судьба делает добрые повороты и меняется ...
Kamalov Bekzat
Напишите слово "будем", пока оно пишется на банкнотах. Но, покачто кому оно прописывается.