Философия
Жизненный опыт будет важен на том свете?
а хрен его знает. посмотрим. наш опыт, как ни крути, больше физический. врядли он там потребуется. больше пригодится крепость духа, чтобы не охренеть от происшедших после смерти перемен.
За тем и приходили души наши сюда:)
Это одно из того немногого, что Вы сможете унести с собой.)
Возможно духовный, да.
И спите только в подштанниках! Ну, на всякий случай.
Конечно, ведь этим и утешают себя большинство.) ) Бытовушный опыт..
Поможет только путеводитель по загробной жизни и больше не чего, так как до страшного суда все попадут прямиком в ад!
Главнее воля, это тоже сомое, что сила в рациональном мире.
Именно то, что мы получили в этой жизни и будет важно, мысли, чувства, наше отношение к происходящему, все это уйдет с нами.
Обязательно, пришли мы сюда учиться (у каждого своя цель) , хотя судить Вас (как гласит религия) ни кто не будет, вы сами будете делать выводы из прожитой вами жизни.. . И если же вы не усвоили урок в этой жизни, вам придется его "зубрить" в следующей (недоученик остающийся на второй год)
да не опыт а ВЕРА ЖИВАЯ И ДЕЙСТВЕННАЯ это самое главное будет там
в вечности. Бог будет смотреть не на опыт твой а на твою веру как ты её
сохранила здесь живя на земле, и все дела идут за тобой какие они бы не были