быть собой
не бояться делать всё, что хочется!
и не переживать о том, что о тебе подумают другие!
Философия
Если бы вас попросили дать 3 самых важных совета людям, исходя из своего жизненного опыта - чтобы вы сказали?
Алина
На 100% моё!!!
Я не стал давать бы советы
Все беды пустяк, когда придёт настоящая беда о ней не узнаешь.
Не радуйся найденному, не плач о потерянном
Не делай другому того, что не хотел бы, чтобы сделали тебе
Все пройдет
Олег Лебедев
Это не ваш опыт.
Поступайте, как подсказывает сердце ( интуиция ). Ничего нельзя предсказать или изменить.
Не живите прошлым, наслаждайтесь настоящим, забудьте и простите старые обиды
Azaliya Turarbekovna)
У вас получилось ?
1 - проживи молодость так, чтобы в старости ни от кого не зависеть
2 - отдай долг родителям и не обременяй себя детьми
3 - чтобы не разочароваться в жизни - помни о смерти:
выбери сам способ, место и время
чистите зубы после каждого приема пищи, вам их будет не хватать
берегите любимых, любовь встречается нечасто
прощайте людей заранее, они ни в чем не виноваты, их просто такими нарисовали
никому нафиг не нужны советы, важна ситуация и личный опыт
не верь не бойся не проси !
Советы людям? Абстрактным людям, всем сразу или каждому в отдельности? Глупость.
Люди разные, и советы им нужны разные. Это раз. Давать советы человеку, который о них не просит - не только бестактно, но и бесполезно. Это два. И три - сначала надо посмотреть - а ты сам-то компетентен в вопросе, в котором нужен совет? И при малейшей неуверенности рот не открывать.
В принципе, вот они, три совета. :-)
Учиться ..Учиться и ещё раз Учиться..)))
Совет "без 5" дает усвоение и авторство, иначе он безвкусный, бесполезный, несъедобный. Поэтому"метаболизм",хорошая память, и развитие
Вообще бы не давала советы и не стала помогать если бы человек сам не попросил об этом, если человек не спрашивает совета у тебя значит ему это не надо и ценить это не всегда будут, не все. Стараться не осуждать потому что не знаешь где завтра будешь ты. И анализировать каждый день что ты сделал и к чему тебя это приведет если ты продолжишь делать тоже самое?