Философия
Какой самый важный жизненный урок Вы получили?И в ЧЕМ-наука?
Любой поступок возвращается.
1. Жизнь - как Сказка - чем дальше, тем страшней.. .
2. Жизнь - это Песня - спойте ее.. .
3. Жизнь - игра и все мы в ней актеры (с той лишь разницей, каков Талант)
4.Жизнь - это наличие или отсутствие Любви.. .
5. Жизнь - это Благодарность за то, что ты есть.. .
6. Жизнь - это все-таки всегда Надежда... у каждого своя...
2. Жизнь - это Песня - спойте ее.. .
Когда понял, что самая ценная ценность - это жизнь, что без нее все остальные ценности исчезают.
Когда понял, что если все помыслы человека и все его стремления не направленны на продление своей жизни, то он идет в тупик под названием смерть и вечная тьма.
Возможность жить дается только один раз.
Молчание- золото....
Никто не знает что и как вам делать кроме вас самих, а потому не гоняйтесь за чужими мнениями.. . не догоните точно, но себя потеряете почти наверняка.
Всё просто. . будьте собой и делайте так как вам нравится - в разумных приделах конечно.. .
Если окружающие вас люди станут дальше, значит они и близко были не к вам. . а к тому кого вы играли.
Те кто будут близки по духу к истинному (-ой) вам поймут вас в разных обстоятельствах и не оставят вас, что бы ни случилось.. .
P.S. Добрый вечер.
Да нету "самых важных". Все они равнозначны.
А люди приписывают им эту важность в зависимости от своего внутреннего состояния.
только что меня жизнь научила не откладывать дела на потом, можно не с чем остаться
Нужно оставаться таким, какой ты есть и в первую очередь быть уверенным в свои силы...
Вся наша жизнь-это один сплашной урок и выделить что-то отдельно трудно, т. к. все "как соты" взаимосвязанно.