Философия

Что Вы могли бы сделать одной только силой мысли?...

Всё!
Тот, кто умеет фильтровать мысли, имеет особую Божью благодать.
Юлия Трач
Лучший ответ
Заставить себя встать с кресла.
Елена Зайцева
Что-то себе разрешить или запретить.
Оля Стасюкевич
Например - найти решение какой-нибудь проблемы...
игнорировать..)))
Алина Бруховец
читала Норбекова. понравилось. говорит что можно абсолютно все. но он же Норбеков. Я пока так не умею (шарк ножкой и взгляд невинный такой))))))
Kairat Alpiev
Тамара Панферова Шарк ножкой и взгляд невинный такой - уже неплохое начало... ))
Работайте мыслью в этом направлении... )))
Лично я, наверное, не слишком много. Но ведь жизнь всей нашей цивилизации меняется именно благодаря чьим-то мыслям....
Тамара Панферова Нашим мыслям, нашим...
Вы своими мыслями делаете свою жизнь немного лучше,
и пространство вокруг Вас становится светлее, и все, кто в него попадает,
тоже становятся немного лучше и т. д.
Заразное это дело... )))
да сделать-то можно всё.., да силы мысли не имеют..: (
Nodir Azizov
Д. Жикаренцев утверждает, что силой мысли, даже одного человека, можно целое государство привести к войне.
Руслан Калько
остановить вд
если я в течение 1 минуты думаю что я пияный то я становилость похоже на алкаша но не капли спирта на крови не обноружилость.
Сьесть тарелку супа
Попов Сергей
Физически мог бы сделать очень мало, если не сказать ничего. По крайней мере ложки гнуть не умею.

А вот в плане духовном... мог бы нарисовать картину, придумать красивое стихотворение, представить себе новый мир. Мог бы слетать в космос, подружиться с марсианином. Мир фантазии безграничен, нужно только задуматься, увидеть что-то хорошее и представить что-то еще более лучшее!
Natalia Sakara
Сила мысли, по сути, ничем не отличается от мышечной. Преодолевая боль (как спортсмен) ) от разрушения собственной гордости, личных принципов, укоренившихся стереотипов.... обретая новые, так же не идеальные но более совершенные, мозг становится быстрее, сильнее, выносливее -- разумнее. Но мало кто способен на такое, так как, абсолютное большинство верят только в то что видят своими глазами... что можно потрогать.. пнуть)) ) Это элементы управления -- необходимы для нейтрализации страха над незнакомым объектом (физическим или духовным) , будь это штанга, хулахуп (что вам ближе))).. . или новая... неизученная МЫСЛЬ. )
Marat Osmonaliev