со всеми которые способен испытывать человек.
Счастье, радость, тоска, горечь, отчаинье, вдохновение, злость, нежность. ненависть, печаль, любовь, страсть и т. д.
Абсолютно все эмоции. Какие только может испытать человек. Одна чаша-одна эмоция. В чистом виде.
Вам необходимо выпить две чаши.
Одна-та что вы выпьете с удовольствием.
Вторая-та что вас невозможно заставить испить
Какие бы чаши вы взяли? С чем?
Философия
Если бы вы оказались в огромном зале, где на одинаковых постаментах стоят чаши с человеческими эмоциями...?
Чашу терпения выпила даже без (бы) и никогда не хотелось испить до дна чашу боли (любой боли как душевной так и физической) Живите в радости ЛЮДИ и будьте терпимее к промахам и недостаткам живущих рядом...
у меня своих хватает)
Чашу с теми эмоциями. которые в Жизни мне мешаю. вылью с удовольствием!
Благодарение, подлость
радость и уныние
Если вторую чашу невозможно заставить испить, зачем выбирать?
Татьяна Новикова
А если возможности отказа нет?
Я бы с удовольствием выпила чаши с терпением и сдержанностью.
первая - любовь) вторая - подневольный труд)
эмоции нужны только в кровати, перебирите все, и ниодна в жизни не помогает... ниодна, а вот подгадить или прекратить её, саму жизнь, может любая из приведенных вами
Интересное сравнение с вкушением питья. Если бы я хотела это испить - то хотела бы испытать, прочувствовать -нежность. От второй хотелось бы отказаться. Эта вторая - страсть, в ней есть всё, что перечислено автором вопроса.
Любовь. Ненависть.
Самый жудкий коктейль.
я бы водички хлебнул бы лучше
чашу мудрости испила бы
чашу слез от безысходости НЕТ
Я живу разумом, эмоции доставляют проблемы, и пить я не хочу.
Слава Богу, я еще не разучился удивляться.... Человеческой глупости....
Вдохновение и страсть.

Выпила бы любовь.
Не стала бы пить страх.
Всего по немножку как в жизни!!
Мне два раза по радости пожалста...
Радость это выпила бы с удовольствием, отчаянье нет....
ответишь сдуру и накаркаешь себе парочку эмоций.. . как вопрос ни ставь
Чё куришь?
Виктор Попиков
Он не курит, он пьет...из чаш...
пью горечь а хотелось бы нежность.... никогда бы не стала пить ненависть
Ну поскольку Вы не написали, в каком порядке их надо пить~сначала печаль, потом счастье.
Не стала бы выбирать никакие.
Чужие эмоции-они и есть чужие.
Не приживутся они.
Чужие эмоции-они и есть чужие.
Не приживутся они.
Жажду жизни.
Нежность и отчаяние.
любовь -- выпью
ненависть -- нет
терпеть не могу когда чего-то навязывают.. . так что мимо!
любовь\боль
Первую чашу включающую все эмоции я выпью как должное, вторая это любая в отдельности, к которой я не притронусь. не испив чашу достойную человека, мы будем лишены чувств любви, сострадания, горечи и радости, страсти и нежности, и многого другого, чем отличает человека от дикого животного и неодушествлённого.
Одна-счастье
Вторая-злость
Можно выбрать одну ЛЮБОВЬ! И в ней почувствуешь все-все-все эмоции. - и положительные, и отрицательные,
Любовь - и наслажления и муки!
1-отвращение 2-вдохновение
прошла бы мимо? Из чужой посуды не пью
Та щекотная эмоция, когда выделяется адреналин. Радость. И ту, что заставляет думать о других, сворачиваясь плотным комом в груди. Тоска.
отстоял бы не моргнув.
вдохновение - и тоска
Взяла бы Чашу с горечью, чтоб всё и залпом выпить сразу и пила б её с удовольствием, это СЧАСТЬЕ ВЫПИТЬ СВОЮ ГОРЕЧЬ ЗА ОДИН МИГ.... Вторую хотела бы с Совестью Всечеловеческой.. . чтоб Она взглянула со строны, на мою собственную Совесть.. . и выпив со страхом, Вселенским в Душе .эту чашу.... Так бы хотела, чтоб от обоих Судей моей Жизни, . в ответ была Т И Ш И Н А ...
первая с счастьем вторая и ненавистью
я бы поставил вопрос по другому: за какую печеньку Вы выпьете пичальку
Взял бы злость и ненависть.