Философия

Добро утро ))Встанете ли вы на сторону бессмысленной материальной реальности... или будете так же бессмысленно мечтать?)

Марат Салахов
мне всегда казалось.. что материальная реальность.. имеет смысл.. когда в ней присутствует мечта... ( пусть даже и бессмысленная ..на первый взгляд.. но кто её знает..) и только лишь при отсутствии таковой.. теряет смысл.. я на стороне материальной реальности с мечтой..)
Сапарбек Эдилов
Лучший ответ
Альтернатива?
Есть альтернатива - сохранять спокойствие и бездействовать
"Остался у зеленых берегов, пил чай
И слушал глупые советы с глупою улыбкой. " Китс.

Я остаюсь посередине и буду смысл искать меж небом и землей))))
Banuma Ismailova
Ой, я человек действия: про меня один мой знакомый говорит, что если мне что то нужно меня никто и ничто не остановит, а если я чего то не хочу, - меня никто и ничто заставить не может! Человек только тогда ЖИВОЙ, когда он мыслит, а если он мыслит он точно на попе не сидит! Думать надо и ДЕЙСТВОВАТЬ, тогда и жизнь красками яркими играет....
на дне водоема, мечтается скудновато, и забор кажется ниже если бежишь от неприятностей))
Я постараюсь совместить ;)
Ольга Неганова
А я мечтаю не бессмысленно.
Elena Kholostuak
ты робот, мыслишь только в двоичной системе?
А я уже совместил. Материальность по сути не может быть бессмысленной. а мечты свои я практически все реализовал и продолжаю реализовывать.
Игорь Губин
Да, материальная среда инертна. Если ты продолжаешь лишь только мечтать, но ничего не делаешь для ее реализации, то лишь дополняешь эту инертность))