Дни проходят ВЫНУЖДЕННО так, что я давлю в себе все эмоции-кроме радостных... тоесть каждую плохую мысль уничтожаю на корню и никак не развиваю... Догадываюсь про взаимосвязь со сценариями СНОВ.... но что то слишком уж сны какие-то стали психоделическо-сюрреалистического характера.... очень странные кошмары... Образов нет... есть только ощущения РЯДОМ чего-то смертельно ужасного и я например сегодня, просыпалась сразу же как засыпала... потому-что погружаясь в сон-сразу же ВО сне чувствовала этот УЖАС и самое странное то, что я помню как перед тем как открыть глаза я давала себе команду проснуться... вообще не понятно-спала не спала и ощущения такие как будто ЭТО (из сна ужас) РЯДОМ... бррр... я от ужаса холодела прям... .
Мне интересно... почему сны приобрели ИМЕННО такую мистический окрас? Ни одного образа (символа для расшифровки) не вижу-вижу только себя со стороны (справа и сбоку) в своей комнате как она есть (т. е. ночь и даже вещи в том же положении как и были про засыпании (стакан с недопитым чаем, телефон на кресле брошенный и т. п.. ) Только Я наедине с этими ОЩУЩЕНИЯМИ.. Второй день так и я со страхом жду третью ночь (опять не спать наверное.)
Философия
"Прогулки с чудовищем"..Уделите минуточку и пожалуйста без иронии.. СМ. ВН. -----
я думаю, что твой сон, указывает тебе на ключ проблемы. *руки*.
То есть.. страх *отрубания* рук, этот символ того, что ты, с одной стороны.... *цепляешься*(хочешь удержать) за что то, или кого то.. то что тебе-дорого, и в тоже время другая часть тебя (подсознательная).. хочеть от этого же, очень сильно избавиться, отцепиться. Вот это столкновение противоположных сторон своей души.. ты на *выходе* и видешь.
Микс.
..как вариант, это.. инет. Ты же руками *общаешься* в инете. . возможно сон о том, что тебе надо... либо ограничить сидение в инете. либо разорвать какие то связи в инете.
то есть, подсознание, таким образом ..пытаеться сберечь тебя от негативного влияния на твою психику и здоровье. (через.. страх.. (.защитная реакция))
Микс.
Тут, видимо, в самом деле какой-то страх. Не надо его давить. Надо рассмотреть при свете. Насильно радоваться - это ненадолго, негатив не давить надо, а перерабатывать. Может быть, бояться-то и нечего, а Вы задавили страшок - он и вспух от недостатка света.
Если нас что-то пугает, нужно этот знак попытаться прочесть.
Руки - что-то берёте или даёте не так. Может быть, когда Вам дают, недостаточно благодарности? Или когда сами даёте - не чрезмерно ли? Не развращает ли Ваш дар одаряемого? Может быть, вместо рыбы ему надо удочку дать? Не брать на себя чужую ответственность. Каждый должен отвечать за себя.
Денис Ласточкин
Оё-ёй!Кажется я из последних строчек про РУКИ кое-что стала понимать...СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!
Я додумаю ваши мысли до конца!

...уберите Страх... это чувство делает человека Рабом... Преобразуйте страх в Радость Бытия... Умойтесь крещенской водой... С праздником!
отдайтесь ужасу, позвольте ему проникнуть в вас, стать вами, и сами станьте ужасом, и вам откроется великая тайна))).
Читай перед сном вот эту Книгу и увидишь как картинка у тебя поменяется:
читала что если порча имеет место-вот такие похожие сны
Нет, это не страх... Совсем недавно у меня тоже такое было, всё как у вас... кроме рук, мне казалось, что я не проснусь.. и даже когда давала команду проснуться, не всегда получалось сразу.. Это связанно с переменами в жизни, я настолько к этому привыкла, что думала что это не пройдёт... если хотите, напишите мне в личу, выясним что произошло... я преодалела ЭТО..