Людям свойственна паранойя в отношении тех, кто лучше их самих. Они втаптывают нас в грязь, чтобы хоть как-то приподняться в собственных глазах.
Я считаю, что для подобных радикалов надо открыть экскурсии на скотобойни - это охладит пыл многих критиканов :))
Философия
мясоеды, что за ненависть такая к вегетарианцам?)))
А откуда проблема. Я даже им завидую по доброму.
Плохие парни.
если вы, вегетарианцы, всюду суете свою "религию", трудно вас любить тем, кто думает иначе. поучения, надменность и навязчивость мало кому нравится
наверное потому, что не нужно на людей вешать ярлыки типа "трупоед", тогда и относиться будут по другому
отнюдь! пусть живут себе, лишь бы меня не трогали: -))
Не надо есть еду моей еды.)
Только-ли к ним? ..дальше не продолжаю.... (воспринимать как шутку)
А за что вас гомиков метаболизма любить, не обижайтесь травоядных всегда жрут - против природы не попрешь.
Я человек Лояльный! У меня тетя, вегетарианка! Мне как то всё равно, кто, как и чем свой желудок кормит!!!!
Для меня это открытие. Люблю и ем мясное, но чтобы ненавидеть из-за листочка зелени, это уж слишком. Не кокетничайте и не завышайте себе цену. Будьте здоровы!
Я думаю, потому что некоторые вегетарианцы позиционируют себя так, будто из-за этого они качественно лучше, умнее, тех, кто не ест мяса. А некоторые мясоеды на это ведутся.
Да впринципе не то что ненависть, когда они не лезут со своими поучениями то паралельно но когда начинают типа: "вот вы такие сякие едите мясо и т. д.... " причём сами первые начинают доставать то тут никакой ненависти не хватит! Тогда я говорю так "у какая курочка бежит ух щас бы её на сковородочку, отбивнушеку ммм... "
Эфект просто бомбовый! а так если не трогают то пусть, это личное дело каждого