Философия
что будет если все же человечество узнает истинную истину?
Мы перестаним быть людьми по определению, станем чем то выше, новой рассой что ли, все таки человек порочен по определению
сначала напьется, а потом будет плакать неделю.
разочарование и конец надеждам на лучшее
останется как обычно -
не поймем и не поверим.
Вот насмешил!
А почему ты думаешь, что оно её не знает?
Человечество этого не узнает,
что будет если все человечество узнает истинную истину?
Са́тья-ю́га (санскр. सत्या युग, satyā yuga IAST), также Кри́та-юга (санскр. कृत युग, kṛta yuga IAST — «век чистоты» , «праведный век») [1] — первая из четырёх юг, или эпох, в индуистском временном цикле. Золотой век истины и чистоты. Согласно представлениям индуизма, её продолжительность составляет 1 728 000 лет, [1] а длительность человеческой жизни в Сатья-югу составляет 100 000 лет.
В эту эпоху природа отличается щедростью и обильностью, человечество живёт счастливо, не испытывая забот и повседневного тяжёлого труда. Нет социальных различий, как нет и государственной власти, а человеческое общество основано на полном равенстве всех его членов. [1]
У людей существуют качества, которые являются основой религиозности: аскетизм, чистота, милосердие и правдивость. В Сатья-югу предписанной духовной практикой является медитация. В канонических текстах описывается, что в эту эпоху люди были богаты духовно, и могли медитировать в течение десятков тысяч лет.
Счастье