Философия
А ВЫ бы могли сказать, что жизнь прекрасна, если бы болели уже 5 месяцев, и у вас не было друзей?
Когда болеешь - жизнь не мила, это самое паршивое состояние. Но можно все равно найти занятие по душе. А ниличие или отсутствие друзей указывает только на психотип личности. Кому-то друзья вообще не нужны.
Мог бы, для того, чтобы НЕ проклинать судьбу
Жизнь как-то не особо прекрасна, мы живём в несовершенном мире. А в несовершенном мире возможно зло. Бог создал нас для своей цели, и был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог использует нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
жизнь здесь - гавно, в любом формате
Не самый подходящий момент задумываться о прекрасности жизни.
Вам выпали испытания, пройдите их ( победите болезнь) , потом идите в спорт зал (там и друзья) , вот тогда потом думайте.
А сейчас о жизни думать вредно....:)
Вам выпали испытания, пройдите их ( победите болезнь) , потом идите в спорт зал (там и друзья) , вот тогда потом думайте.
А сейчас о жизни думать вредно....:)
Канабатыров Куаныш
Но в спортзале много незнакомых людей...
смотря какой стороной жизни отвлекатся от болезни
Ты болеешь, но не умер... а вот то, что у тебя нет друзей с болезнью, я думаю, никак не связано.
если жив значит точно еще не вся жизнь прошла
Канечно ..!счас со мной тоже самое, но я сматрю как друге радуются, шутят, улыбаются и даже смешно ругаются )) и это прикрасно..!! потому что хоть не у тебя но у других всё хорошо...! и я рад этому..))
Канабатыров Куаныш
А причём тут другие?
Похожие вопросы
- О чем могут рассказать глазкИ на прекрасном павлиньем хвосте?
- Я уже 4.5 месяца не ем мяса,рыбу иногда,но стараюсь не есть,и яйца тоже так
- Да, жизнь очень прекрасна иногда, когда ничто не болит:) Когда хорошее лекарства есть? (
- ЗЛО умеет чутко, трепетно... чувствовать... прекрасное?.. Или, на это способно лишь Добро?!.)
- Цветы бывают разные, но ВСЕ они прекрасные?
- Прикоснуться к Прекрасному... Что для Вас означает в Жизни Прекрасное?...)))...
- Людям мешают мелочи жить друг с другом нормально и общаться? А нормально они могут жить и общаться только тогда
- Пока не закрылся занавес… За что МЫ можем сказать спасибо Друг Другу..?
- А что нам надо друг от друга В условиях замкнутого круга Земли, страны, семьи, себя... Чтобы могли мы жить любя Се (Воп
- Вы уже знакомы с прекрасной дамой ...которой бы посвятили такие стихи....