Философия
почему к вечеру начинается такая тоска непонятная???

=Ну шо там, бл_ть, такое! ! = Опять Бог наказал??. .
- Ну навернож ГРЕХИ старые = тянут ко дну.. ? И надо исправляться?. .
Бог. . НИ ЗА ЧТО. . НЕ накАзывает!!! . Это - не Печерский районный суд города Киева..)
1) Сегодня пятница, так выпей и не грусти
2) А кому сейчас легко?!
тоска, от того, что ты никому не нужен...
Значит нужно менять образ жизни. И пройдет ваша тоска.
Причем менять самым коренным образом.
Ирина Ра
знаю, но как. одной быть надоело, и что дальше.
Привет.
Скажу откровенно, что меня твой вопрос задел. Просто потому что у меня тоже так. Притом начиная ещё с ранних лет. Утром бодрый, весёлый а под вечер тоска.
Вот к примеру думал раньше, что не люблю дискотеки и т. п. после понял, что не люблю лишь потому что они вечером. Я долго копался в себе почему так и пришёл к выводу, что вечером грусть, потому что ещё один день прожит. И что-то внутри меня стремилось свершить что-то за этот день, но оно так и не свершилось.. .
Конечно бывают дни, когда не так тоскливо, но очень редко. В основном необъяснимая тоска и уныние.
Мне помогают книги и видеоигры.
Удачи.. .
p.s. и кстати кто-то тут писал на счёт алкоголя. Не верь! Это не решает проблему. Ум должен быть чист и должна присутствовать воля. Если воля отсутствует, то нужно искать как можно её восстановить.
Мне помогают книги и видеоигры.
Удачи.. .
Ирина Ра
раньше алкоголь помогал, А, теперь когда выпью, ищу первого встречного, чтоб провести ночь и забыться. было стыдно раньше, теперь и стыд куда-то делся....
К вечеру остаешься сам с собой.
Лично я обожаю вечер становится очень уютно.
http://www.youtube.com/watch?v=hy0pZ_JvL4k
Твоя проблема в принципе ясна, нужно уметь ждать.
у самого тоже самое.
осознание: "О Боже, очередной бестолково-занудно-кисловатый денек подходит к концу. "
признак депрессии.
у вас полно не решенных проблем