"это" естественный "механизм"..
расширен усилиями (здесь! некий парадокс, -"ограничения освобождают"!))
"канал связи" Дух-материя
в духоматерии.. и "энергия Христосознания"(свободно! ) проливается на мир.. притягивая подобное.. Ему
...
"вы свет миру"
(Кто-то Свет Больший.. -по "собственному желанию"..-для всех)
Новый Завет
(и "твёрдая пища")
Философия
Почему душа святого человека является таким сильным инструментом воздействия на окружающий мир?...
Не только дурной пример заразителен!
Через святого старца с нами говорит Бог... Он и без этого с нами говорит, только слышать мы не научились, а святой человек и слышит и видит и своё и наше....
потому что души святых людей их мысли и поступки чисты полны доброты и любви, для них не существует злых людей, а только люди которые немного заблудились идут во тьме пытаясь найти выход, а человек со святой душой протягивает руку помощи невзирая какие испытания его ожидают .И благодаря их поступкам мир становиться чище и добрей, а на людей нисходит благодать Божья.
не встречал такого...
Его Душа гармонична..., жива.
В ней нет места сомнениям,
Сильна вера в свои силы и провидения.. .
В светлой Душе нет внутреннего противоборства убеждений.. .
Это Человек Любви и Воли!
В ней нет места сомнениям,
Это Человек Любви и Воли!
Его душа может подняться в те высоты, из которых идет влияние на плотный план..
Говорят же "великодушный человек"! Это действительно так! Если бы мы были экстрасенсами и могли видеть ауру, то мы увидели бы, что аура ТАКИХ людей может достигать в размере (напр. в высоту) до нескольких десятков метров! (У Аватаров - до сотен метров. )
А это значит, что сила (энергия) этих людей несравнимо бОльшая, чем у обычного человека. И, соответственно, конечно же да, такие люди могут оказывать некое влияние на природу и действительность.