Философия

напишите свои лучшие цитаты?

Не тратьте время в пустую. Время - самое ценное, что есть в этом мире.

Читай классику. Там ты сможешь найти ответы на многие свои вопросы.

Смотри в оба. Когда разговаривают с человеком, который интересен, смотрят в глаза.

Меньше говори о себе. Пусть люди сами спрашивают.

Не копируй других. Найди свой стиль.

Имейте больше, чем показываете. Говорите меньше, чем знаете.

Чаще улыбайтесь - что бы ни было.

Всякий раз когда учите другого жизни - задумайтесь, стоит ли игра свеч.

У вас есть две руки: одна - чтобы помогать себе, а другая - чтобы помогать другим людям. Одри Хепберн

Чаще вспоминайте о тех, кто вами дорожит.
Настя Березина
Лучший ответ
«Чем умнее человек, тем больше он видит различий между людьми, для человека заурядного — все люди на одно лицо» . Ларошфуко
Как дам больно и уши отклеются. Возъепу и воздрищите. Звиняйте попадаются иногда люди-других слов не понмают.
Жоломан Апаев
жопа человечья -голова овечья
ум телячий--язык собачий
самые мерзкие дела-делаются с умным выражение лица
Женщина-это шрам девушки.
Adhamjon Mehmanov
Не придумала своих еще))
Евгений Жуков
Старушки мне легко прощают все неприличное и пошлое,
Во мне старушки ощущают их не случившееся прошлое.
( эт гарики) )

Но придам серьезности и мне и гарикам и доплню

: Народа российского горе
С уже незапамятных пор,
Что пишет он *** на заборе,
Еще не построив забор.
"Знания приумножают скорбь"
положительные эмоции возникают только если на все положить.
Иван Новиков
Ни что не истина, все дозволено! - Эцио Аудиторэ)) ) Не совсем согласен, но мне нравится..