Философия

Напиши здесь свою цитату...

Когда на свете появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы по тому, что все тупоголовые соединяются в борьбе против него
Душа - это еще один обман сатаны, который обманул однажды Еву в Эдемском саду, сказав: "Нет, не умрете, но будете как боги... ". Последствия видим и знаем...
Марина Самородова
Лучший ответ
Прежде чем сказать что- либо другим, скажи это себе.
Нельзя всех людей считать тупыми. кто так считает сам не от мира сего.
"Голова, которая возвышается над толпой слетает с плеч первой"(с) .

"Слабого бьют как попало, сильно - только насмерть" /Вантала/

ЗЫ: Истинный гений никогда не возвышается над толпой. ))

Гений - это перо флюгера, где ось - народ. Божественный ветер разворачивает это перо, а ось получает энергию.

Куда бы Промысел Господень ни крутил флюгер, народ от этого только выигрывает. Гений - это посредник, первый принявший и пропустивший сквозь себя Замысел Господень, - народу!
Всегда глупым не бывает никто, иногда - бывает каждый!
Умных значительно больше, чем мыслящих!
Чтобы знать, для чего жить и куда идти, каждому нужно в какой-то совсем иной инстанции, в глубине своего собственного духа, найти себе абсолютную опору . С. Франк
Серега ......
Судя по вопросу, претендуешь на лидерство. Получишь, если выгоншишь из сердечка зверушку гордыни. Благословение признанием и властью даёт только СОЗДАТЕЛЬ, а говорить о миллионах людей - тупые...
Света. Заривняк. Нет, это не вопрос, а любимая цитата, на лидерство не претендую
главное, дыхание плавное )))
Общество людей в наше время похоже на общество дикобразов в древние времена - они жмутся друг к другу, пытаясь согреться, и колят друг друга своими иглами в то же время...
Коли все думают одинаково, значит, никто особенно и не думает.
У. Липпман
1."Главная проблема человека в том, что он считает себя таковым"

2."Отсутствие всякого жизненного пути, есть надежда на будующее"

3."Человек существует ради свободы. Свободы не существует"

4."Не я выбрала эту жизнь, поэтому я имею право на нее жаловаться"

5."Скорее мир перевернется, чем я признаю, что неправа. Скорее я признаю, что неправа, чем то, что прав кто-то другой"

6."Стремись к мудрецам и станешь мудрецом. Стремись к глупцам и станешь гением"<\b>
Говори правду, и тогда не придется ничего запоминать. (Марк Твен)
Та Истина, которую мы можем выразить Словами,
Никогда не бывает Вечной!
Герман Цильке
Слава богу за все
Shyryn Ongarbaeva