Философия

6 лет назад я совершила страшный поступок за который расплачиваюсь все это время но проблема в том что

расплачиваться за него начала еще до того как его совершила значит все изначально предначертано?
У тебя много мыслей в голове - избавься от них. Ночью когда ты спишь ведь нет никаких проблем?
Александр Владимирович
Лучший ответ
Что-то Вы запутались.. .
Может, Вам это пособит - как-то в себе разобраться:
надо думать о том, что вы делаете сегодня, а не о том, что сделали вчера. Это всегда - причина депрессий.
Юлия Васильева
Смотрите индийские фильмы
- чем больше препятствуете - тем быстрее приходит расплата.
Имейте мозги в голове, а не на плечах.
Муррр...
такого не может быть что бы не совершала, а расплачиваться уже начала ,
Рома Сидоров
Спать по 10-17 часов и смотреть кошмарные сны - это надо быть мазохистом. Попробуйте спать по 8 часов, больше бывать на воздухе и больше физических нагрузок. А "страшный поступок" Вы окупили уже тем, что осознали его как страшный. Смотрите вперед и делайте добро, насколько это возможно.
Юрий Дейбус
Я еще не совершал страшных поступков, но расплачиваюсь вот уже 13 лет, (имею в наличии голоса в голове) которые твердят что Я ужасный и само ЗЛО, правда при этом сходятся что это будет в будущем, в Ином мире, раньше спал и видел плохие сны, но теперь в основном как бы предостерегающие, какие то реальные (цветные, осязаемые и ощущаемые) сны.
И самое странное голоса меня обучают (не плохому в понимании большинства людей но противоположному как они дают понять предначертанию) .
Так что я верю в предначертание, в судьбу но не верю в Бога (во всяком случае доброго).
***move Off ***
Просто теперь делайте добро
Ты сама себе противоречишь... если всё изначально предначертано, то как можно расплачиваться за то, что предначертано... походу те просто нравится быть несчастной
Doszhan Sadykov
Преступники и маньяки спят спокойно и расплачиваются они только по уголовному кодексу.
Мы отвечаем за поступки, только благодаря самообвинению.
МЫ САМИ СЕБЯ НАКАЗЫВАЕМ!
Обратитесь к психологу.
Набери в поисковике "православные чудеса" и посмотри или почитай.
А что сделала?