Философия
Как попасть в рай , не прибегая к смерти!? =)
Вюбиться!
А стоит ли - тогда я с Вами общаться не смогу - а это - печально.
Доброе утро и удачи
А не прибегая к Жизни ? )))
можно предпринять 1000000001-ую попытку построить рай на земле....
Подружись с Мальвиной. Папа Карло не забыл гвоздик прибить???
Чтобы попасть в рай на земле, для этого надо пракратить существование ада земного и тогда для всех будет земной рай, а иначе небудет земного рая для всех!
Есть Псилоцибе)))
Сходите в лес на лыжах.... это рай:)...
Ад- сжигающий человека стыд. Его надо пройти всем, чтобы достичь Рая- ощущения подобия Творца.
Если МЫ )))) на идиотов положим, а нуждающимся людям сделаем просто хорошо- это будет рай. Он -то на земле, други))))).
Надежда Даньшина
Люди порой то слишком мечтательны, то не в меру реалистичны))))). Люди - разные. А мое мнение - одно. Я на самом деле человек . ПРОСТО человек. ) И будучи обозленной на все, рано или поздно устану ненавидеть, не захочу мстить, разберусь со своими жизненно-важными кроссвордами. И, если, успею это сделать при жизни, врядли после смерти испугаюсь ада). ( горький смайл)))))))
Надежда Даньшина
Да нет. ) Это больше опровержения ответов). Я давно не воспринимаю серьезно многие вещи.
Выдать Землю за рай :)
просто не нужно создавать ад при жизни:)
невозможно. жизнь это вечный выбор, каждодневные испытания. рай только для умалишенных, блаженных. впрочем и родились и живем мы что-бы пройти всю жизненную школу
Ой, способов, как раз немало! ))
Эт все равно что "как быть сытым не прибегая к голоду... " )))
Достаточно обнять приятную Вам личность.. .
Или закрыть глаза, нацелив их на тайну...
ой, можно разными путями.. . съесть устрицу (кому то баунти) , купить билет ...в сектор газа и потом еще куда нить... заказать хороший сон...
никто этого не знает и не пытайтесь узнать, просто делайте свои дела во имя Бога, всегда помня кто ваш отец
Как же ты узнаешь, как это оказаться в Раю, если не будеш знать, что такое Ад....
..это настоящая любовь....
устрить для себя рай на земле