Философия
Как попасть в рай после смерти?
Стало интрестно, куда я попаду после смерти? Если в ад, то ещё есть время исправить. Как это можно понять?
Если заповеди соблюдать то в рай
Жить праведником.
опоздали вы... мы уже занесены в списки небесной канцелярии.. в главную книгу,
кто, куда, и когда
Рамиль Мухаметханов
Да не еще
ПЕРЕТЕРПЕВШИЙ ДО КОНЦА СПАСЕТСЯ Библия
Не каждый говорящий Мне Господи Господи войдет в Царствие Небесное
НО ИСПОЛНЯЮЩИЙ ВОЛЮ ОТЦА МОЕГО НЕБЕСНОГО Иисус
И будет проповедана Благая Весть Царствия
По всей Земле, во свидетельство всем народам
И ТОГДА ПРИДЕТ КОНЕЦ
Благая жизнеспасающая весть Царствия будет звучать до конца
Значит у многих еще будет шанс прислушаться принять и спастись
ПЕРЕТЕРПЕВШИЙ ДО КОНЦА СПАСЕТСЯ Библия
И ТОГДА ПРИДЕТ КОНЕЦ
христианский рай не существует. чтобы попасть в буддистский рай нужно практиковать перенос сознания Пхову или нужно чтобы умершему ктото сделал этот перенос
Делать гораздо больше добра, чем зла
Рамиль Мухаметханов
У человека не знающего истину изложенную в Слове Бога Библии Свое понимание добра Не всегда совпадающего с Божьим
Поэтому важно Познавать истину Изложенную в Слове Бога Библии
Применять полученные знания в жизни
Облекаясь в праведную духовную личность по Христу
Так же не менее важно ИСПОЛНЯТЬ ВОЛЮ БОЖИЮ
ИСПОЛНЯЮЩИЙ ВОЛЮ БОЖИЮ ПРЕБУДЕТ ВЕЧНО Библия
Применять полученные знания в жизни
После чьей мерти?..
Уж не после того как путин умрет!.
И ненадейся.
Уж не после того как путин умрет!.
И ненадейся.
Людей послушать, прямо как две двери ад и рай и другого ничего нет. Вы будете где то в середине между адом и раем, думаю не такой уж Вы преступник, но и до святого Вам тоже далеко.
Рамиль Мухаметханов
Ад это общая могила для человечества
Где все умершие спят глубоким смертным сном
До предусмотренного Богом Дня воскресения воссоздания
На основании жертвенной смерти Христа
Если не хотите попасть в ад, то сделаете доброе дело ...перечислите мне пару тысяч на карту... И бог такой поступок вам зачтёт..) И у вас больше шансов будет попасть в рай..)
Научись жить в двух режимах:
1.Режим сознания... Обычный, житейский - по земным законам
2.Режим любви... Необычный, душевный - по христианским учениям
;-)))))
точно так же, как попасть в сказку.
никак.
Вам в какой рай (социальный-бесплатный) или коммерческий?
А чего гадать? Нам Старший обещал, что мы все в рай попадём. Надеюсь, вы россиянин? В противном случае у вас шансов почти нет.
начни изучать Бхагавад Гиту
там ценнейшие подсказки есть
Рамиль Мухаметханов
А почему не Слово Бога Библию ?
СЛОВО ТВОЕ ЕСТЬ ИСТИНА сказал Иисус
И проповедуя Он ссылался на писание Подтверждая тем самым сказанное
СЛОВО ТВОЕ ЕСТЬ ИСТИНА сказал Иисус
Что бы попасть в рай
Нужно познавать истину Изложенную в Слове Бога Библии
Применять полученные знания в жизни
Исполнять волю Бога
ПРАВЕДНЫЕ НАСЛЕДУЮТ ЗЕМЛЮ И БУДУТ ЖИТЬ НА НЕЙ ВЕЧНО Библия
Применять полученные знания в жизни
Исполнять волю Бога
это нужно с путиным договариваться