Философия

А правда что в 40 лет жизнь только начинается???))) ) Поделитесь опытом? Спасибо!

в 40 она всё ещё продолжается. До пенсии далеко
Кристина Мельникова
Лучший ответ
я уехал.... хоть страну посмотрел:)
Мадина ***
у воров да
нет не правда. если накопил, то можно что-то и начать . но это не реально для простых людей. так что живите в соотв. со сременем. потом уже поздно
Игорь Акимов
Свобода встертит нас у входа, дети выросли, личная жизнь вся наша.
Она и до 40 лет тоже есть)))
Vardan Haroyan
Неа, не правда. В 50!)))
Говорят - если тебе за сорок, ты проснулся утром, и у тебя ничего не болит - значит ты уже умер ). А вообще, от человека ведь зависит. Многие в этом возрасте напоминают машинку-автомат, а у машины что может начаться? По себе могу сказать, стал более чувствительным, стал немного добрее, научился наконец любить по настоящему. . ну и так еще по мелочи ))
Что за бред !!!
Жизнь в 20 в 30 в 60 начинается. Это так оправдываются те кто до 40 страдал фигней
Кризис среднего возраста заставляет мужчину больше заняться своим личным развитием, чем быть общественным винтиком.
**nur **
Мы каждый Новый год обещаем начать новую жизнь.
И каждый год возвращаемся в старое, проверенное болото.
Хотя, может быть - это психология лентяя!
Одни и вовсе не начинают жить, другие же осознают вещи достаточно рано
а мне вчера как раз исполнилось 40!...) Никаких новых начинаний, кроме смены работы, пока не предвидется.. . Впрочем, если что - буду держать в курсе)))))))))
Александра Половникова БлагоДарю, Друзья)