Философия
А правда что в 40 лет жизнь только начинается???))) ) Поделитесь опытом? Спасибо!
в 40 она всё ещё продолжается. До пенсии далеко
я уехал.... хоть страну посмотрел:)
у воров да
нет не правда. если накопил, то можно что-то и начать . но это не реально для простых людей. так что живите в соотв. со сременем. потом уже поздно
Свобода встертит нас у входа, дети выросли, личная жизнь вся наша.
Она и до 40 лет тоже есть)))
Неа, не правда. В 50!)))
Говорят - если тебе за сорок, ты проснулся утром, и у тебя ничего не болит - значит ты уже умер ). А вообще, от человека ведь зависит. Многие в этом возрасте напоминают машинку-автомат, а у машины что может начаться? По себе могу сказать, стал более чувствительным, стал немного добрее, научился наконец любить по настоящему. . ну и так еще по мелочи ))
Что за бред !!!
Жизнь в 20 в 30 в 60 начинается. Это так оправдываются те кто до 40 страдал фигней
Кризис среднего возраста заставляет мужчину больше заняться своим личным развитием, чем быть общественным винтиком.
Мы каждый Новый год обещаем начать новую жизнь.
И каждый год возвращаемся в старое, проверенное болото.
Хотя, может быть - это психология лентяя!
Одни и вовсе не начинают жить, другие же осознают вещи достаточно рано
а мне вчера как раз исполнилось 40!...) Никаких новых начинаний, кроме смены работы, пока не предвидется.. . Впрочем, если что - буду держать в курсе)))))))))
Владимир Игнатьев
Поздравляю!
Александра Половникова
БлагоДарю, Друзья)