Философия

любая терия, сотворения мира должна подтверждаться как физически так и математимески! а какой вы отдаёте свой голос?

или почему вы не отдаёте предпочтение научным теориям образования вселенной???))
Давайте рассмотрим эту проблему по-философски, раз мы в этой рубрике. Что есть гипотеза "сотворения мира"? Это гипотеза что событие, неважно какое, будь то большой взрыв или сотворение мира богом, породило и детерминировало законы природы. Наш внешний опыт подсказывает нам, что законы природы детерминируют события. В свете вышеизложенного мы должны отказаться от идеи сотворения мира, как решительно противоречащей нашему жизненному и научному опыту. Телега не может везти лошадь, по-русски говоря
НТ
Николай Тетерук
85 544
Лучший ответ
Сергей Бестужий согласен ,что бога ,как создателя мы не докажем никак, а вот какая модель вселенной ближе к телу вам?
Я есть и это фантастика !!!
- а ваши родители вас вычисляли по математике?
Муррр...
Крис K
Крис K
51 431
Сергей Бестужий и в правду изумительна!!!!
))))Все (даж современные) теории о неком "Сотворении, Возникновении" ВсеВселенной уходят корнями в одно и тоже Шызо-Заблуждение челавеков! Цикличная Система систем - ВЕЧНОСТЬ никогда НЕ НАЧИНАЛАСЬ, а всегда БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ=))
Samir Ismail
Samir Ismail
41 136
Сергей Бестужий на какую модель более всего похожа эта?вселенная-открытая,закрытая или плоская? не понял твоей ч20 ки((
А какое это имеет значение?
Мой голос за ту или иную теорию?? ?
Больше всего мне хотелось бы знать, КАК ЭТО ПРОИСХОДИЛО НА САМОМ ДЕЛЕ.. .
А за то я или за другое - это ни для кого не важно.
Иван Риттер
Иван Риттер
32 954
Сергей Бестужий уговаривать вас открыть мне страшную тайну я не рискну))))))
Не отдаю предпочтения, да.. .
Примерно по той же причине, по которой на выборы не ходил.
Сергей Бестужий так на выборы и я не ходок а всёж хто виноват... как мы-человечество, до такого докатилися знать нада)))))
Такова уж природа человека - что ему до всего есть дело, и, чтобы не страдать от неизвестности, он выдвигает различные гипотезы о том, как появился мир. Каким образом это происходило на самом деле - мы никогда не узнаем, но чем бы дите не тешилось - лишь бы заложников не брало.