Философия

Трудно ли производить впечатление?...)

Марина Тенета
Однако не у всех получается)
Машка Лукина
Лучший ответ
Если надутыми щеками, то -ДА.
Manan Bagramyan
Производить - нет.. . Соответствовать произведённому - трудно, энергозатратно и хлопотно: ) Доброго вечера, Ольга:)
Э Р ...*)))
Марина Тенета Доброго вечера, Эри!...))
казаться — проще.. .
...
хотя, вроде б, какая разница .?.)
нет
если ты что-то из себя представляешь
Адам Замаев
Вопрос в другом, - стоит ли?
J=
Juliya =*
Сергей Чернявский правильно! на сто процентов поддерживаю! двумя руками за! короче полность согласна))))))
Шанс произвести первое впечатление бывает только раз....
Ах, обмануть меня не трудно. Я сам обманываться рад... (с) А. С. Пушкин.
Юрий Зурин
смотря как люди настроены и насколько восприимчивы..
нет не трудно вопрос что за ним глубже
Dastan Abdiev
сегодня говорила с человеком (от которого могла бы научиться - перенять его опыт в его области знаний) , который просто задавал вопросы. один за другим, как буд то ему действительно интересно, и по мере ответов его интерес изменил ритм разговора, смысл разговара и предугадывание вопросов, управление его мотивацией ввело в скуку и реальное утомление.. . Лучше не производить впечатление. Быть "бесполезным деревом"... вот такая притча жизненная))
Erik Sagyndykov
Марина Тенета Да, лучше быть "бесполезным деревом", чем производить специально, пуская пыль в глаза...))
Не трудно.. . -сложнее быть достойным произведенного впечатления) ) Это удается только тем, кто производит впечатление невольно, находясь в самом естественном для себя состоянии.
Оставлю возражения типа "а зачем? " и отвечу опять неопределенно. Насколько я понимаю, "производить впечатление" означает притворяться. Тогда все зависит от уровня притворяющегося. Если он притворяется более тупым, чем он есть на самом деле, то это не очень сложно.... А вот если притворяться более умным - боюсь, что не получится.... Поэтому и не стараюсь "производить впечатление"! Казаться тупее невыгодно (как правило) , а казаться умнее - невозможно....
Лучше не пытаться, поскольку это тяжелый труд - ежедневно надевать маску. А больше всего в таком человеке раздражают его "лица".
Не трудно, если не стараешься его произвести.
Emiliya Baytebova
трудно не производить))
Достаточно взять щепотку безумия, столовую ложку чувства юмора, смешать всё с двойной порцией вежливости и приправить грамотностью высшего качества. Готово!
Нина Майер
Марина Тенета ЗдОрово Вы его произвели... ))))
Главное - быть собой! И доброжелательно относиться к людям...
Не всегда))
Впечатление производится совсем не трудно. Его можно дать как только человек тебя увидит. Ему это скажет : твой вид, манера разговора, нрав и т. д . и т. п.
А ты попробуй произведи.)))
Э Р ...*))) Это не трудно, Анатолий:)) Достаточно в приличном обществе разговаривать матом, например:) Вам удалось, надо сказать...