Философия

Жизнь постоянно ставит нас перед выбором.Какой выбор был для вас самым трудным в жизни?

Дмитрий Клочко
Вы знаете, я не знаю. Жизнь ставит выбор каждый день передо мной, и что - то мне приходится выбирать, и я не знаю, правильно я выбираю или нет, но я выбираю. Я знаю другое, жизнь не оставляет мне выбора между тем, что бы я выбирал или не выбирал. Вот в чем ее хитрость, а уж какой выбор я сделаю, правильный или не правильный, она готова судить меня самым строжайшим способом. Так кто прав, человек, делающий выбор перед неизбежным положением перед выбором, или Жизнь, что так любит преподносить нам сюрпризы ежедневно?
Светлана Кададинская
Лучший ответ
Леночка *** Нет ответа. Какой выбор был самым трудным и каким в итоге оказался, по-вашему - правильным или ошибочным? Был конкретно поставлен вопрос.

Развезли опять словоблудие псевдофилософское, а ответа конкретного не дали, Иго-рё-ше-чка!
Остаться такой, как всегда, или меняться кардинально? И перемена оказалась правильной....))
Людмила Бедина
Самым тяжелым оказался развод. Но! Я уверен и по настоящий момент в правильности выбора.
Уйти или остаться (после трех неудачных попыток)
жить или умереть, пока живу.
Bek Zheri
Познакомился с девчонкой. Через 2 месяца подали заявление. Мне она многим не нравилась, но годы поджимают, надоели насмешки окружающих. После подачи заявления начала наглеть по чёрному. Через неделю с трудом расстался. Долго звонила, писала смс. Я не жалею. Лучше быть одному, чем с кем попало.
когда вывходила замуж...
***maks Vimaks***
Уступить, отречься и прекратить борьбу за любимого человека, чтобы ему не навредить. О правильности до сих пор думаю, но совесть чиста.
Иван Петров
Быть или не быть
Не могла никак решить для себя: нужно ли мне выходить замуж за того человека, который все-таки стал моим мужем. Разочаровалась в нем и в своем выборе. Но о том, что родила сына, не жалею.
выбор между тем, что хочется и что нужно сделать.