Философия

Рисуют мальчики Войну, и защищают Сталинград, Одессу, а старики таблетку, под язык … , но, побеждают … на рассвете??

глаза, как будто, … ПОТЕРЯЛИ, … что – то, важное? ? …

Душа …, а … что … Душа …?? …

АССОЦИАЦИИ …

Собственные мысли предпочтительнее …
Или, инет, но, … разбавляйте …
Глаза мальчишек вбирают в себя весь мир. Они - сама жизнь. Их души еще не знают горечи разочарований. Они еще ничего не потеряли. Разве что гладкие камушки, собранные на берегу речки, или особенное цветное стеклышко. Такие потери жаль, безумно жаль, но они не разрушают души. Души мальчишек - наших маленьких мужчин - устремлены к справедливости и отважны. В своих мечтах они защищают нас от врагов, спасают миры и открывают новые планеты. Они облетают Галактики и погружаются в морские глубины. Поэтому так восторженно и ярко блестят из глаза. Им еще не ведома цена смелости и истоки героизма. Как сложится их жизнь, никто не знает заранее. Как поется в одной прекрасной трагической песне: "Не плачьте, мама, сын Ваш Коля, как все сыны, был застрахован лишь от боли былой войны. " А кого не спасла страховка, кому довелось познать на опыте горечь утрат и безумие боя, кладет таблетки под язык, чтобы дожить до рассвета.. . Но новое поколение мальчишек снова смотрит на мир яркими дерзкими глазами, готовых бросится в бой за правду и справедливость.. . И невозможно прекратить это, пока существует мир. Поэтому он и существует вопреки всему. Наши мальчики крепко держат его в своих маленьких ладошках... .
Alexander Zwetzich
Лучший ответ
Не могу понять, почему сейчас много тем "про войну"?
Мож, чего-то назревает?
Маргарита Бескаравайных не логично приходить в чужие вопросы и задавать свои, …

я часто о войне … и чего вам мерещится, мне, не интересно …

и вообще, … вопрос о детях …

и не ворчите …

доброго …