Философия

Как влияет на филасофию женчин ношение мушских трусоф?

Ирина Ибрянова
))))грят што их так сурово Торкает! што на них даж Маньяки нидействуюд=))
Женя Кудашкин
Лучший ответ
зачем женщине трусы мущины? разве что сэкономить: я де поношу мужнины трусы, муж дедовы исподние, а на сэкономленные денежки куплю французские духи, ..что под одежей не видно, зато благоухать буду на всю околицу. . бабы у колодца собирутца. . и обзавидуютца када я благоухающая с ведерком как французка-мамзель приду
распистяйски...
Надо будет поэкспериментировать.
Иван Филимонов
Хах! =))))

Я так думаю, что сработает Закон Резинки от Трусов.. .

Последствия могут быть необратимыми...
можно было бы ответить, если бы я их носила))))))
Неужели? Что прямо так и начинают мыслить? :

"Попадает как-то женская мысль по ошибке в мужскую голову. Бродит по ней, а в голове пусто. Вдруг мимо пробегает мужская мысль. Женская мысль спрашивает:
- А где все-то?
Мужская мысль:
- А наши все уже внизу собрались! "

Сегодня День старых анекдотов =))
Для шоу - мужские роли исполняют женщины, а женские исполняют мужчины, со всем обмундированием! Капец, как прикольно!
Дарья Попова
Ну смаря кто носит. Ежели мужик носит, тада женцкая философия ничо, терпит!
Если женщина носит, то смаря куда носит.
Если носит в стирку, тада, тоже ищо ничо.
Если в починку, ну дырки тама зашыть или ищо чо, тада тожы ничо.
Уф! Устал уже атвичать!
В общим, судя па фсиму, женщина и философия в мужских трусах не пересекаюца!)
Нуржан Абдилов
понимаю их распущенность
Владимир Пак