Философия

Какая глупая, или ниглупая, Филасофия была у вас в децтве?

Здравствуйте. Глупа она или нет, но чем больше в детстве показывали злобных врагов, тем внимательнее вглядывался в их победителей.
Ди Ди
Лучший ответ
Может это и примитивно, но было фсегда интересно понять кто я ..))
Petro Zaloznyy
Амелин Александр )))) тоисть, про Жывотное, никак ниверицО Вам?!?. Сдрасте апять =))
Союз нерушимый республик
Lida Ceban
Ну эта нив какие варота вапще не лезет, так апраметчива характеризовать - глупой, или не глупой иратическую филасофию жаждущего бажественной любви ребёнка ))
К тому же мои философские трактаты в детстве выбивали хорошей поркой ремнём.))
Очень простая - я почему то считала, что меня все любят)
Я думала, что всё от имени зависит))
Амелин Александр ))))) смехотааА!... неушто и Жопа, зависела от Имени =))
Была.... и не глупая. вот на практике применять не учили.
да я там просто жил, щщитая, что если от мну ничо не зависит, так и система должна работать независимо от чилавеческих понтов... круто задвинул, правда ))
)))) ышо в децтве, применив Ылиминтарную ЛОГЕКУ Доказал, што на Нолег делить Можно, а сталбыть и Нужно: НОЛЕГ паделить на НОЛЕГ = НОЛЕГ!
...ото и фся феласофея =))
Диман Клецко
Вячеслав Милашин а мне в детстве было непонятно, почемуйто два нолика не больше чем один ))
Чтобэ небыла скучна и адинока ночю ,
нада наначь паслушать страшную сказку.
Nekit Antonov
у меня почему-то в детстве не было философии...: (
Владимир Баев
В децтве был я не вчера и не в завтра, а сейчас, и вся философия.
Цай Лев
наивный реализм)....
не без зародыша критики, мда))....

ps
переворот мира, помнится, не замышляли)))
прогиб его под себя - о, ДА!)))
Строить выше, копать глубже.
Лера Кийски
~ Люди лучше и добрее, чем они кажутся.
Эта философия раньше была ярковыраженная и я правда верила ей. Но сейчас, спустя какие-то годы, начинаю в ней немного сомневаться. Но все равно, как вы понимаете, я не прекращаю верить в человеческую доброту любого из нас!