Философия

Боюсь того времени когда родителей не будет.

Вить кроме них ни кого не будет. Семья это все ровно не то.
Как вы пережили, потерю родителей?
Не этого надо бояться. а потерять память о своих родителях. Мы все уйдем в свое время, но ОНИ будут с нами, пока мы будем о них помнить, их фото, подарки. любовь -все останется.
НО - страшнее этого, когда от нас, родителей, уходят наши любимые дети. Ничего страшнее НЕТ. Знаю. Пережила и то и другое. И ВСЕ ПОМНЮ. Ирена.
Lyaska <3
Лучший ответ
То, что нас можно обманывать снова и снова, внушает мне оптимизм.
Я тоже боюсь! они все гораздо старше меня! я вообще боюсь совершенно один остаться!
Лишь тот, кто потерял,
Понять способен
Потери боль,
И боли бесконечность... .

Мамулька (год прошел, как ее не стало)

И чая хочется, и рук,
И глаз, и слов моей любимой.. .
Единственной, неповторимой,
Уютной, теплой и родной,
В печальных снах моих
Несбыточной мечтой,
Останется моя мамулька
Она - тревога, боль и пустота
И это, друг мой милый, навсегда
...И рук хотелось бы, и чаю
Мы плачем молча от отчаяния...
Elyor Ahmedov
У меня совпала потеря с рождением дочки, если бы не надо было заботиться и думать о ней, не знаю как справилась бы. Мама бабушкой побыла несколько месяцев.
Они будут всегда.
Аян Балташев
Страшно жить с чувством вины, что не сделал для них при жизни того, что нужно было.
и у меня та же боязнь
ой тряхонет!!!!