Философия
Люди! А что человеческое вам чуждо?
Агрессия мне чужда, войну я не хочу. .
Как ни крути, а узнать, как в геном человека проник ген неандертальца, было любопытно. Вроде жили-то два вида в разное время? Ответ дали специалисты по эволюционной антропологии. Оказалось, что примерно 10-12 тысяч лет неандертальцы и сапиенс жили бок о бок. Происходили и половые контакты. Правда, от такого имбридинга (межвидовое скрещивание) не так часто появлялись дети. Но появлялись! Вот откуда ген.. . Сегодня, когда геном неандертальца и человека расшифрован, ученым легче их сравнивать. И тут-то выяснилось: у неандертальца напрочь отсутствует ген агрессии, а у людей есть. Неандертальцы наделены генами счастья, удовольствия, релаксации. Если предположить, что генетика сработала, то своими положительными качествами мы обязаны неандертальцам.
ни что
ни что...
Чуждо предательство.
Глупость и непорядочность.
"Кто без греха, пусть первым бросит в меня камень... "
Да, ужжж... почитал все такие правильные - только почему от наших туристов за границей шарахаются....
Курение, пьянство.
хвастаться ...)))
Подлость, воровство...
безразличие
Чувство зависти.
Жестокость.
Ложь!
Я живой, и ничто животное меня не мертвит.
Регина Павлова
А картинка Грицхальд раньше тебя это уже сказал! Вот так, гав-гав!
Шагать по головам
Предательство близких.
А я не знаю, что я сделаю завтра. Не зарекаюсь.
ни что мне не чуждо
Практически все уже перечислили... и далее по десяти заповедям...
Подлость
стадность
наглость подлость наркомания алкоголизм жестокость к братьям нашим меньшим.
Хамство и насилие достойны порицания.
а ничо, мы ж не бараны
предательство
доброта
Регина Павлова
Но почему же так? Вы очень злая?
Жадность и лож.
Альберт Курбангалиев
ЛОЖ - надо запомнить.
лицемерие