Философия

Верите ли вы в случайности?

Саня Таган
Я не верю в случайности. Их просто не бывает. Всё вполне закономерно. Вот Вы, например, очень хотите кого-то увидеть, но никак не можете с ним связаться для встречи, например, нет ни № тел. , ни адреса и общие знакомые никак не попадаются на глаза.. . Но Вы всё же мысленно делаете посыл о желании увидеть такого-то человека. И не удивляйтесь потом, что пересечётесь с ним где-то в ближайшее время...
Сашенька Карпова
Лучший ответ
Невозможно ответить адекватно, т. к. оба слова двусмысленны.
О слове "верить":
Я не верю, ни во что. Я либо знаю, либо нет.
О слове "случайность":
Случайность - вещь субъективная. Во Вселенной все имеет свои причины, и случайностью выглядит только для того, что этих причин не знает.

Как же теперь ответить на Ваш вопрос? Нет, я не верю в случайность. Я знаю, что случайность - понятие субъективное. Вы удовлетворены?
случайность -это непознанная закономерность, в неё не верят, её не знают
Арина Кобра
Только в хорошо подготовленные.
Антон Калюта
В природе нет случайности. Когда что не укладывается и разум не способен ответить называем случайностью. Случайность разрушает упорядочность а это ведёт к хаосу. Хаос отрицательная частица вечности "Инок".
да.. .
моё рождение случайно.. .
должен был родится мой покойный брат... а не я... так было бы лучше для обоих
Конечно верю, да и как можно в них не верить их столько вокруг, каждый день встречаются, они так часто и там где надо встречаются и происходят вдруг что в них смешно не верить.
Данил Аюпов
Для кого-то это - случайность, а для кого-то логическая закономерность.. . -Теория Хаоса Доктора Эдварда Лоренса.
Все "случайности" подстроены.. Вами же, только потом..
иногда живем словно по программе.
Turimbet Jumanazarov
нет. только в специальности