Философия

Можно ли кармический узел просто разрубить, не распутывая?...

Рубите!) )
В сл. воплощении будите распутывать... .

Узел завязывается только тогда, когда одна из сторон конфликта считает себя несправедливо обиженной.
Если она считает происшедшее событие случайностью или наказанием за какой-то грех, то узел обычно не возникает.

Способы развязывания кармических узлов:

1. Осознание проблемы и раскаяние.
2. Осознание проблемы и изменение отношения к жизни.
3. Использование помощи просветленных целителей.
Саша Кодиров
Лучший ответ
этим целитель Иванов занимался. и Христос тоже, согласно учения.
Сейчас уже есть техники - просветление ангельскими энергиями по всем прошлым жизням вплоть до истока.. . -Благостно и гармонично.. . Ничего не надо рубить..))
Alexsander Ponomarev
Дарья Сергеевна Гущина Доброй ночи, Светлана!.. )
можно. только он потом вернется.
Eugeny P
Это он так просто называется узлом, для удобства )))
Он не предназначен для разрубаниев.
Мария Гащук
Дарья Сергеевна Гущина Привет, Павел!...Спасибо большое!.. )
Карма - отрабатывается, без вариантов.
Суицид, нет?
Дарья Сергеевна Гущина Да не дай Бог!...Это будет уже не разрубаемый узлище... )
По некоторым из книг, в которых описывались кармические взаимодействия, даже вынашивание ребенка в чреве матери и присутсвие нянек и некоторых родственников, УЖЕ ЯВЛЯЮТСЯ КАРМИЧЕСКИМИ. да и сам термин, пришедший из Индии, совершенно не совместим с такими понятиями как1. "раскаяние" (от влияния РПЦ) .
2."Осознание проблемы измение отношения к жизни"-----путанейшая формулировка, никак не влияющая на "жизнь отдельного человека".
3. а "Просветвленные целители" взяв причитающуюся мзду, способны лишь самую малость "Слить" часть "кармической переполненности, приняв её "НА СЕБЯ".

Так что ежели Вас устроит, живите как живёте. И сама жизнь и будет "кармическим взаимодействием",коль так термин понравился.