Философия
Что же за слово такое "Просто"?:):)

Это слово приходит вместе с пониманием важного и самого ценного в Жизни.
....была песня такая шикарная во времена моего детства и юности "Просто" и пела ее Алла Пугачева... .
..Просто-это чаще всего отмаза.... не желание зрить в корень и подозревать... что и у самой легкой проблемы или дела... могут быть могучие-как у зубов коренных- корни.. .
Просто-это как пробежаться по воде-не видя глубиныпод ногами... можно и жизнь прожить так же... скользя и просто... Просто-это как кусочек пазла или мозаики... из таких крохотных просто и состоит все... даже самое глобальное и сложное...
Оно, Ольча, идет от широты Души.... приветики)))
Талгат Толегенулы
Приветик,Алисонька!!!:)
Слово "просто" отвечает на вопрос "как? ",поэтому является наречием. А дальше, все, как у "Азиатки". В последних строках стихотворения можно услышать просьбу, мольбу (если хотите) - жить просто, без заморочек, быть в свободном "полете", со спутником жизни, с друзьями, верными и преданными. Т. е. не надо впускать в голову то, что мешает, быть самим собой. ПРОСТО наслаждайтесь жизнью - она того стоит!!!
Талгат Толегенулы
Приветик,Дорогая!!!:)
Просто, простой (прилагат) , прост (прилагат) .
1.однородный по составу, не согласованный
2.не сложный, не трудный, легко доступный пониманию и осуществлению
3.безыскусственный, незамысловатый
4.не лучшего качества, грубый в обработке
5.добродушный, простодушный, не церемонный
6.самый обыкновенный, не выделяющийся среди других
7.принадлежащий к непривилигированным, эксплуатируемым классам, не дворянский
8.глуповатый, недалёкий/
хорошее стихотворение, и слово просто является в нём главным и смысловым
3.безыскусственный, незамысловатый
8.глуповатый, недалёкий/
Так может думать только желудочно-удовлетворенный человек. Девочка очень виртуальная и автор не искренен.