Философия

Как вы понимаете слово"ВЗРОСЛОСТЬ"???Просто интересно))

Взрослость — это не дождь.. . Она не начинается вдруг, с какого-то определенного дня.. .
Взрослость — это, скорей, озеро, в которое ты входишь постепенно, прежде чем окончательно в нем поплыть.. .
Скажу тебе по секрету, что не все люди, которые называют себя взрослыми, таковыми являются. Есть немало взрослых людей, которые по сути — дети.. . Просто потому, что не могут ни за кого отвечать, даже за самих себя.. .
но вот вспомни стихи Ники Турбиной.. ей было всего 9 лет.. когда она их написала.. .
....
КТО Я?
Глазами чьими я смотрю на мир?
Друзей? Родных? Зверей? Деревьев? Птиц?
Губами чьими я ловлю росу,
С упавшего листа на мостовую?
Руками чьими обнимаю мир,
Который так беспомощен, непрочен?
Я голос свой теряю в голосах
Лесов, полей, дождей, метели, ночи.. .
Так кто же я?
В чем мне искать себя?
Ответить как всем голосам природы?

Разве это стихи ребенка?!
Светлана Гончарюк
Лучший ответ
Катюфка Козлова Привет,Солнышкам!!)))Обалдеть!!)))Она точно взрослая и явно заметна ШКОЛА!!)))
для меня это когда мамы не стало...
Cергей Журавлёв
=Ответственность
Это когда перестаешь задавать детские вопросы сам и начинаешь отвечать на детские вопросы других....
Деньги ...жестокость.... секс.... развлечения.... злость.... конкуренция.... алкоголь
Alex Iyl
Катюфка Козлова Привет,Светуль!!)))Это не взрослость,а невежество!!)))
осознавать и брать ответственность за самого себя.
Просто: ответственность за себя, свои поступки и тех, кто слабее.
ооо. . сразу столько мыслей.. . да ну тебя..)))) ) О_о)))))))))
Виктор Маслов
Катюфка Козлова Ну прости меня ,кошечка!!)))