Философия
Тепло теряется среди бездушных масок людей... А вы знаете что в КАЖДОМ есть нежная ДУША?
"Может это не бездушность, а маска, с помощью которой каждый хочет спрятать свою нежную душу от жестокого мира. " - А зачем нужны все эти маски? Ведь к простому, честному, добросердечному человеку люди в целом будут относиться положительно, т. к. в глубине души каждый хочет стать чище и добрее и когда появляется человек, рядом с которым можно раскрыть в себе все самое лучшее то, естественно к нему будут относиться хорошо. А в якобы "нежной душе",которую он прячет под маской есть пара грязных пятен, и под своей маской он прячет всего себя, что бы спрятать эти самые пятна, и потому как невозможно быть по-настоящему искренним только наполовину он сам того не осознавая прячет под маской все самое лучшее, что есть в нем. А ведь можно просто избавиться (проработать все это один раз) от своих пороков и грязных пятен в душе и быть искренним, быть настоящим.
Анастасия Писцова
Сори за ошибки.
Даже не догадывался, прикинь.
И, шо теперь?
Подарки будут?
Для "нежной ДУШИ".
И, шо теперь?
Подарки будут?
Для "нежной ДУШИ".
Может это не бездушность, а маска, с помощью которой каждый хочет спрятать свою нежную душу от жестокого мира.
Для большенства важны свои проблемы и мечты.
ЭГОЦЕНТРИЧНОСТЬ
Если что то находишь в себе, то это же находишь и в других.
ЭГОЦЕНТРИЧНОСТЬ
Ясный хрен!
да и давно.... энергия людей просто тратиться не туда (правда не у всех)... отсюда и проблемы....
Из меня бездушность льется только для тех, кто этого заслуживает. А по умолчанию, заслуживают этого никто.
Маски на лицах. Усталые взгляды.
Нам не хватает любви и добра.
И одиночество - наша награда,
С ним мы встаем, прослезившись с утра.
С ним мы проходим свой путь покаянный,
Ношу неся от начала к концу.. .
Лишь удивительный Свет первозданный
Нас призывает к немому Творцу.. .
Маски на лицах. Пустые глаза.
В черных глазницах таится слеза.
Каплей надежды стекает она,
И пробуждаются души от сна.
Маски меняются. Люди молчат.
Только их души о чем-то кричат.. .
Но вереницею прожитых лет
Мимо проносится солнечный свет.. .
Нам не хватает любви и добра.
И одиночество - наша награда,
С ним мы встаем, прослезившись с утра.
С ним мы проходим свой путь покаянный,
Ношу неся от начала к концу.. .
Лишь удивительный Свет первозданный
Нас призывает к немому Творцу.. .
Маски на лицах. Пустые глаза.
В черных глазницах таится слеза.
Каплей надежды стекает она,
И пробуждаются души от сна.
Маски меняются. Люди молчат.
Только их души о чем-то кричат.. .
Но вереницею прожитых лет
Мимо проносится солнечный свет.. .
Идиотов хватает, и если не прятаться за бездушной маской, они могут "ударить" по нежной душе