Философия
Хорошо, мы знаем, что у каждого есть душа, а где она?
Как воздушный шарик над головой, между небом и землей, на тонкой нити, порвется нить- улетит да не вернешь..
Душа, это Энергия, находящаяся в Теле Каждого Человека, без которой, Сам человек не прожил бы и Секунды! Её Свечение может Увидеть, тоже каждый Человек! Если потренироваться маленько.
Думаю, всё наоборот! Не у нас есть душа, а мы есть у души!
Как можно говорить, что душа нам принадлежит, если мы ее плохо осознаем, а многие даже отрицают ее существоание!
Еси душа есть - она использует человека в каких-то своих целях.)))) )
Где душа? - Много домыслов и никаких фактов.
Мне думается - везде: размером со вселенную.
Душа - это разум воля и эмоции. Где они... хм... по идее разум в голове... а вот в каком месте воля и эмоции затрудняюсь ответить )))
девять (9)граммов в сердце постой, не зови...
Душа - это ОБЪЕКТ, торжественный с индивидуальным сознанием "Я", возникший в результате взаимодействия (синтеза) Духа (родового ответвления Бога-Духа) с индивидуальным Телом.
Это, как я понимаю, полевой объект, локализовать его стабильно вряд ли можно, подобно невозможности локализации спина электрона, имеющего вероятностную локализацию. Душа - это объект НАДМАТЕРИАЛЬНОГО (метафизического) мира.
По Пифагору - три уровня миров - материальный, высший, Высочайший.
В книге Зорева "ЗОМБИС" (zorev.ru) - указано, что в основном, этот ОБЪЕКТ имеет спин на уровне височных костей и выше макушки.
(ОБЪЕКТ имеет "точку взгляда-зрения " на уровне зрительного перекреста, способен видеть голографические образа с "мысленного экрана" и способен видеть и слышать при перемещении ОБЪЕКТА в другие координаты (сновидения, гипноз) по координатам прстранства и ВРЕМЕНИ (!)
Объект дает антигравиационный эффект, при переворачивании человека вверх ногами его вес увеличивется от 5 до 50 кг за счет изменения направления силы. (осуществляется постоянная частичная левитация тела) В гипнозе достигалось уменьшение веса до размера 12 кг.
Объект способен вытягиваться "в иглу" и уходитьв дальний космос. (сновидения, транс, гипноз, медитация)
В книге Тихоплав "Физика веры" указывается, что ОБЪЕКТ в виде "серебряной нити" может быть отделен от тела (выход из тела) и перемещен на другое (донорское ) тело - "пересадка сознания"
ОБЪЕКТ скорее всего метафизический, фантомный, т. е . регистрируется ментальным восприятием наблюдателей обладающими сознанием, и не регистрируется физическими приборами.
У каждого по разному. У труса в пятках, у искреннего в сердце и т. д. :)
Сознание человека находится вне тела, при вскрытии трупа сознания нет, так же в коме его нет в теле, но оно прекрасно себе пребывает в некой плоскости Вселенной. Сознание может вернуться, тогда материя оживает, под действием руководимого им органа.
Именно сознание даёт возможность двигаться материальному (физическому) телу.
В теле.
А после смерти.. . Каждому своё...
Душа - это тонкая энергия, даже лучше не знать где она.
Самое важное понять это не то, что у нас есть душа, а то что - я есть душа.. . а так она очень маленькая и вообще нематериальна, иначе говоря духовна, ее невозможно увидеть материальными органами, только глазами наполненными любовью.
Душа находится в космосе ...а человек это марионетка которой руководит душа!!!
душа - она нахдится в отголосках твоего ПОДСОЗНАНИЯ! во сне является в качесте странных образов