Философия
Люди докопались до какой-то секретной информации, поэтому теперь нас пытаются запутать?
Хотят разбудить интерес у аудитории, а потом пустить рекламу ...журналисты и телевизионщики тоже кушать хотят.
Здравствуйте. Дело хуже. Запугать пытаются, но никаких сакральных информаций не откопали. Пугало пустое изнутри.
Если даже и существует нечто сверхъестественное, или как Вы выразились "изотерическое", оно пошлёт человека ...да-да, именно туда. Поскольку человек ведёт себя как голокожий бабуин.
Информации сейчас много. Но именно это многообразие даёт возможность найти ответы на СВОИ вопросы. Со мной так и произошло. Получила ответ и успокоилась. Бояться нечего! Ведь боишься того, чего не знаешь.
Ну Вы же все понимаете. .
Вы можете запутаться, если сами, осознанно, этого захотите. .
Я, много лет назад, еще при Брежневе, будучи студентом, попал в Оластную Научную Библиотеку. Без студ. билета туда доступ запрещен. С 3-курса допускают еще дальше.. .
Ничего, ни от кого не скрывается! Вам "навязывают" ДОШИРАК. А вы предпочитаете дачную картошку. В чем проблемы? Не нравится Киркоров? А найти Хворостовского слабО?
ЖИВИТЕ!! ! А не болтайтесь, как д.. . в проруби.
Мне так выгодно
Люди, -доставляющие горе,
Нам даны учителями в нашей доле,
и духовность нашу поднимают,
Часто в жизни унижают, оскорбляют.
Лишь теперь я это поняла,
Что кого-то унижала тоже я,
А сейчас, я много поняла,
Не обижу слабых ,-никогда.
И терпенью научилась я,
Коль не понята другим, -терпеть должна,
Разные вибрации несём,
И по жизни разными идём.
Многого не понимала я,
Много раз была я не права,
Зло искала я в других подчас,
Стала исправлять себя сейчас.
И плохие, сразу отошли,
Стало им со мной не по пути,
Раздражаю их теперь и я,
Потому что, стала я светла.
Хочется мне людям тем сказать,
Не ищите зло в других опять,
Оглянитесь вы вокруг себя,
Души вы откройте, -всех любя.
Нам даны учителями в нашей доле,
и духовность нашу поднимают,
Часто в жизни унижают, оскорбляют.
Лишь теперь я это поняла,
Что кого-то унижала тоже я,
А сейчас, я много поняла,
Не обижу слабых ,-никогда.
И терпенью научилась я,
Коль не понята другим, -терпеть должна,
Разные вибрации несём,
И по жизни разными идём.
Многого не понимала я,
Много раз была я не права,
Зло искала я в других подчас,
Стала исправлять себя сейчас.
И плохие, сразу отошли,
Стало им со мной не по пути,
Раздражаю их теперь и я,
Потому что, стала я светла.
Хочется мне людям тем сказать,
Не ищите зло в других опять,
Оглянитесь вы вокруг себя,
Души вы откройте, -всех любя.
Бектас Бекенов
От души написано! Когда человек приближается к свету, тьма отступает. Браво!!
а вы догадливы. мы скрываем от вас секретную информацию
Ирик Имамутдинов
Я ам хотно верю, у вас на этом фото такое умное лицо