Философия
Как жить если нет стремления жить? Если нет ничего интересного в жизни.. .
Через - не могу . Надо Вася, надо . За маму, за папу, за деда, за бабу .
Живи как растение, а что такого. Помирать-то - ТОЖЕ нет причин!
обычный депресняк у тебя!! ! выход только один-идти в качалку! ! гормональный фон поднимешь-сразу исцелишься! ! других способов нет!
Ну значит и ты сам совершенно никчемный и никому не нужный человек... т. е. человек ты бестолковый.
С осмеиванием этого не интереса к жизни, искать в окружающем мире скрытый смех - смешно будет в жизни.
Или искать цель, или наблюдать и анализировать.
Почитайте духовную литературу, например Веды
жизнь -то интересная и приятная. её Бог создал для человека. а если не интересно- надо просто садится и думать и записывать на бумагу - что надо, что интересно, и что приятно. это так даже многие компании предлагают беря людей на работу. чтоб потом идти к этому и получать это приятное. может семья, а может на велике ездить на выходные км. на 200-300.
Мир интереснее чем тебе кажется
Радуйся, что ты не оленевод Крайнего Севера!
А то бы пас оленей целый день, круглый год и всю жизнь, да еще без выходных!
Молча.
Поменьше думай, побольше созерцай .. и не обдумывай то что созерцаешь.
Тебе просто надо хорошо отдохнуть.
нужно найти путь по которому идти
да ты что, брат! планета делает ПЕРЕХОД вместе с нами " (скажу тайну: не все мы умрем, но все изменимся" - это сказано было 2000 лет назад про наше время апостолом Павлом. . кажется... ) на другой виток спирали эволюции, а ты хандришь. . там жизнь, что надо, не то что здесь была.
после того, что мы здесь вытерпели, неужели не дотянем ???ведь из черного века выходим, из космической ночи в утро! сейчас в переходный период всем не сахар.. . темные силы сдерживания лютуют... будь верен ТВОРЦУ! держи НЕЙТРАЛЬНОСТЬ, ТЕРПИМОСТЬ, СМИРЕНИЕ. это ЩИТ и МЕЧ.
а есть?
кашку то поди вкушаешь будь здоров
вон щечки какие отрастил
и брюшко наверное имеется
так что есть надо и спать
и не заморачиватся
кашку то поди вкушаешь будь здоров
вон щечки какие отрастил
и брюшко наверное имеется
так что есть надо и спать
и не заморачиватся
сколько интересного тебе тут понасоветовали! ещё и оскорбили )
помнишь мультфильм про "простоквашино" ? -там кот, сказал золотую фразу - что бы, что то купить - надо что то продать )
так и у тебя - найди занятие по душе, и живи как тебе нравится !