Философия

Как узнать Божий замысел на свой счёт?...

Nurbol Kamidollauly
обобщённо.. так.. --
--внести (что-то) своё..в Целое. .
(а, Кто лучше себя самого Знает) )

...
Он и ответит.. ответственному
(Знать.. и не делать.. --Зачем просить.. тогда?!!)
Igor Fomenko
Лучший ответ
Он очевиден. А если ошибётесь, значит его замыслом было послушать ваше мнение в его адрес.
М*
Майя ***
Надо жить по совести. По мере того как человек из врожденного эгоиста приобретает нравственную чистоту ему открывается и божественный замысел о нем как о человеке любящем, добром, всегда приходящем на выручку в советах и делах.
Максим Ситник
у меня это включено в пример выбора цели:

1. раздели жизнь от рождения по трёхлетиям и озаглавь их. это путь земной, линия судьбы на физическом плане.

2. отдельно обрати внимание и запиши, о чём ты думала в 5 лет, в 12 лет, в 19, в 26 и тд лет кратно 7ми. это путь духовный.

3. вспомни себя до 8 лет (мальчикам до 7), о чём ты тогда размышляла. в это время назначается призвание.

4. сформулируй в словах своё самое потаённое, самое желаемое.

5. сформулируй цель генеральную:
(1) сначала назови любую.
(2) затем подумай чуток и выбери цель более общую и высшую, даже независимую от времени и промежутка одной жизни.
(3) потом ещё подумай дня три. если ничего более высшего в голову не приходит - эта последняя и будет цель. вот и надо строить жизнь под знаком движения к этой цели.
(4) со временем цель нужно уточнять.
и не важно, достижима ли эта цель в пределах одной жизни. важно то, что выше неё нет для тебя ничего. вот тогда ты будешь чувствовать себя уверенно, что ты на верном пути. и тебе будет всё даваться для самореализации.

6. план реализации: поставив выбранную цель, запиши, что требуется главное, чтобы цель достичь с учётом всех вышеназванных пунктов. затем, что требуется сделать перед этим и перед этим. это и будет план. последовательное неуклонное движение к цели обязательно даст результат.
Nurbol Kamidollauly Спасибо!..
Быть чутким
Витёк Горбунов
[Откр. 21:4] И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
А вот это категорически запрещено! Подобное знание влияет на результат, поэтому даже попытки узнать судьбу пресекаются и наказываются.... И правильно! :)))
Михаил Зарипов
Подавляющему большинству с этим вопросом можно не волноваться.
запросить детализацию
Albina Aysina
Рано или поздно узнать придётся. Собственные ошибки всё скажут!
Ян Новосад
Без молитвы никак.
Kanat Kalmaganbetov
Даже если будет открытым текстом, все равно сомнения останутся. Надо еще чтобы он совпадал с твоими возможностями.
Vic Vic
Божий замысел сделать нас совершенными, а способов много
Elena Merkulova
...плыть ПО течению реки Судьба
вы его и так знаете
Бог умер.
Fazliddin Jurayev