Нет, нас создал Бог.
Хотя я тоже люблю подобного рода литературу, но это все глупости, так почитать и забыть
Философия
Как вы думаете Захарий Ситчин прав в своих предположениях? Нас создали анунаки?
Тамара Дьякова
Ситчин тоже не отрицает ,что нас создал Бог,потому что анунаки созданы Богом.
Глупо полагать, что люди произошли случайно из круговорота Хаоса появилась живая клетка и через миллиарды лет эволюции стала разумным Хомо Сапиенсом.
Логичнее себе представить, что Высшие Разумные цивилизации создали человека, скрестив с обезьяной, путём Генной инженерии. Задали людям самовоспроизводящую функцию: плодитесь и размножайтесь. Поставили задачу: добывать золото.
В моём понимании среди инопланетян тоже была конкуренция: четыре группы инопланетян создали независимо друг от друга четыре расы людей: Красную расу на Западе, Жёлтую расу на Востоке, Белую расу на Севере и Чёрную расу на Юге.
Где до сих пор эти расы и проживают.
Золото хранится в государственных золото-хранилищах, так что обычные люди его за всю жизнь ни разу и не видят. А Анунаки имеют договора с правительством, затем переодически прилетают за очередной порцией золота.
Само золото аккумулирует энергию алчности, зла, невежества. Таким образом Анунаки, забирая золото, также освобождают людей от негативной энергии.
Куколка!
Где до сих пор эти расы и проживают.
Куколка!
А при чем тут какой-то Захарий Ситчин ?
Аннунаки - это низшие шумерские божества, которые согласно шумерским и вавилонским мифам создали человечество - точнее, вылепили в формочках из глины.
В основном чтобы самим не работать
это что за новая обезьяна?
всё бесконечно.
Нуваснахи.
Тамара Дьякова
очень культурно
все это бред! включайте хоть не много свои мозги!
Тамара Дьякова
А вы пейте свой чай или что вы там пьёте.
Sergei Koval
чего обижатся?
Вот кода анунаки явятся с повинной, и признают совершение творения, тогда можно будет сказать, что сей господин прав, а на данный момент выдаем ему медаль как писателю фантасту.
Раньше был на его стороне....: )
Сейчас склоняюсь к Фоменко и Носовскому....:)