Философия

Есть ли невидимая связь с Богом?

Это молитва.
Александр Смирнов
Лучший ответ
Конечно есть
Elena Schlee
бог есть единая бесконечность.
Zarina Karimovna
Связь всегда есть и у всех. Если она прерывается человек попадает в дурку.
Ferhat Dijle
Эта связь всегда невидима.
Овладейте мечом Христа - и будете пребывать в ЛЮБВИ и Боге!! !
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа и Божественная мудрость, в которой её СПАСЕНИЕ и способность созидания Царства РАЗУМА, ЛЮБВИ и СВОБОДЫ на земле!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ подменили у Христа творца (нищего духом, чей хл. насущный ПРАВДА и ЗНАНИЯ) - просто НИЩИМ (смиренным, овцой! ) - и провалили Его миссию на земле!! !
4. Где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там нет и ЧЕЛОВЕКА, а есть ОБОРОТНИ - умные ЗВЕРИ, жаждущие ВАМПИРЫ и глупые СКОТЫ в чел. облике, опасные как своими ПОЗНАНИЯМИ, так и НЕВЕЖЕСТВОМ, которые несут в себе ВСЕОБЩУЮ ПОГИБЕЛЬ!!!
Смс Богу--- это молитва, это разговор с Ним.. . Начни свой диалог, признанием, что что-то в этой жизни ты делал не так, что ты нуждаешься в Его прощении.. . я тебя убеждаю, ты почувствуешь как камень упадёт с души, и как бы сам Бог зародиться у тебя где-то в груди.. . пропадёт пустота.. . ты её не замечал, потому, что не заполнял её ранее ни чем. . если от сердца захочишь всё получиться.. . ты даже услышешь Его внутри себя
Dakosik К